Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/03 12:07
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

Ой, семь семерок конечно))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/03 12:20
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Guseva]архив 

Ну что значит постоянно бороться? Просто бывает такое, что в жизни возникают ситуации, когда необходимо пободаться, да. Я за то, чтобы добиться своего законным путем, а не тупой дачей взяток. И нытье на форумах терпеть не могу по этому поводу. Да, права должны соблюдаться, но если этого не происходит - делайте что-нибудь, а не нойте. Можно сколько угодно поливать на форуме нашу власть, но дело от этого с метрвой точки не сдвинется!
И, кстати, далеко не всегда для этого требуется куча усилий и нервов. Иногда достаточно написать в нужное место, не выходя из дома.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

vasssilisa
(Чудо)
2013/10/03 12:35
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

:rose: :rose: :rose:



vasssilisa
(Чудо)
2013/10/03 12:38
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Gunal]архив 

У меня нервы отбирает борьба, но то, что ты говоришь про нытье поливание власти и мертвую точку - совершенно верно.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/03 20:46
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

если сделать эту информацию закрытой, то эио вынудит всех людей пользоваться услугами риэлторов и прочих юриспрудентов, те платить доп немаленькие деньги, а не все этого хотят и могут делать



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/03 20:58
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Ispanka]архив 

сейчас нет никаких проблем собрать самой 3 бумажки, не вижу смысла кого то нанимать



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/03 23:26
Re: Узнать собственника квартиры new [re: vasssilisa]архив 

Наташ, у нас , если что в подъезде не так,дверь сломалась, домофон, лифт, я звоню в диспетчерскую всегда. у нас оперативно делают.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/03 23:31
Re: Узнать собственника квартиры new [re: Katastrofa]архив 

ну почему всех. если кто-то не может лично обратиться, то через посредников по доверенности. может, это и будет сколько-то стоить. мне не нравится идея всеобщего доступа к личным данным.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/03 23:59
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

я покупая или снимая квартиру хочу лично убедиться, что имею дело с собственником, как мне это сделать, если росреестр в закрытом доступе?



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2013/10/04 00:26
Re: Узнать собственника квартиры new [re: lemar]архив 

У нас, когда окно в подъезде не закрывалось, и из него дуло, я тоже звонила в диспетчерскую. Пришел плотник, сделал. Но вот мне кажется, что когда речь идет о более серьезных проблемах, например, состояние подъезда, тут диспетчерской не обойдешься. Их дело починить, а тут куда-то в другую организацию надо обращаться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |