Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/08 14:33
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: lemar]архив 

Девочки, давайте уже наколдуем, чтобы Тим поскорее мне предложение сделал ))) а то я уже полгода как готова, а он все зреет!!!

к нам на эти выходные папы приезжают, а в следующий вторник - два года отношениям, ну надо уже, порааааааа!!!!!!

я уже даже подарок в ответ приготовила, бггггггг

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 14:34
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: lemar]архив 

я приношу еду сыну в постель, я обычно завтракаю 5-ю чашками кофе с 5-ю сигаретами, Никита мне ЭТО не приносит



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/08 14:36
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: lemar]архив 

В Госдуму внесён третий законопроект об отмене «летнего времени». Фото: NATALIA KOLESNIKOVA/AFP/Getty Images
Читайте также:
Почему китайские богачи инвестируют в резные грецкие орехи?«Летнее время» остаётся круглогодичным Правительство России вновь вернулось к вопросу о зимнем-летнем времениЧас вперед или час назад? Так хочется спать по утрам!
Новости. Россия, 23 сентября. В Госдуму поступил третий вариант законопроекта о переходе на «зимнее время». По словам автора законопроекта, единоросса Владимира Гутенева, «летнее» круглогодичное время существует только в России. Документ находится на сайте Госдумы РФ.

Целью законопроекта является возврат к существующей ранее системе сезонного перевода часов.

Автор законопроекта отмечает, что по данным ВЦИОМ, 26% россиян выражают своё недовольство отказом от «зимнего времени». Он обосновал свой законопроект научными исследованиями, показавшими, что существующее в стране опережение поясного времени на два часа отрицательно сказывается на работоспособности взрослых и учёбе школьников и студентов. По статистическим данным, качество учёбы сокращается на 10%.

В документе говорится, что особенно неблагоприятное действие оказывает «летнее время» на населении северных районов России. Там в зимнее полугодие стрелки часов опережают поясное время на 4-6 часов. По мнению автора, из-за недосыпания характер детей становится всё более агрессивным, у них пропадает желание учиться. Показатель смертности в северных районах страны превышает показатель рождаемости в 1,5 раза по сравнению со среднестатистическим показателем по стране.

Законопроект предлагает ввести в России часовые зоны в соответствие с существующими субъектами РФ. Порядок времяисчисления и перевода часов в этих зонах будет определяться правительством РФ. Сезонный перевод стрелок будет осуществляться дважды в год.

Большинство депутатов поддерживают идею возвращения к «зимнему времени». В преддверии зимней Олимпиады, отметили они, лишний час разницы во времени с Европой отрицательно скажется на телетрансляции Олимпиады и сократит возможные доходы от рекламы.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что нужно вернуть окончательное «зимнее время» и в дальнейшем отказаться от перевода часов.

Депутат от «Единой России» Николай Ковалёв заметил, что миллионам российских болельщиков у телеэкранов также приходится страдать из-за «летнего времени», когда из-за разницы во времени вечером приходится бодрствовать до начала спортивных матчей, а утром рано вставать на работу.

Сезонный перевод часов был отменён в России в 2011 году, после чего в стране установилось круглогодичное «летнее время». Глава Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Калашников заявил, что до 1 октября в Госдуму на рассмотрение будет внесён ещё один законопроект, предусматривающий окончательный возврат к «зимнему времени» без сезонного перевода часов.

Постоянный адрес статьи: http://www.epochtimes.ru/content/view/79228/3/



_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/08 14:37
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Белочка]архив 

наколдовать не знаю, а приехать и заставить - можем))


_________________________________

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 14:39
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Белочка]архив 

давай мы к тебе приедем и заставим)) у Черри муж всегда восхищался моим Никитой, результат -Соня и Денис))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/08 14:40
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Guseva]архив 

прочитай то, что я написала)))



lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 14:41
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Белочка]архив 

а чего колдовать, завтра дождись когда он тебя будет будить утром и скажи, ах, мне приснился такой чудесный сон, как ты ведешь меня к алтарю/в мэрию и смотришь на меня с такой любовью , чувствую это вещий сон,как ты думаешь, когда он сбудется?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/08 14:42
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Guseva]архив 

хахаха, +1!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/08 14:42
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Katastrofa]архив 

ну вы даете ))))) обе одновременно!

вот я подожду до 15-ого октября и буду подключать тяжелую артиллерию )))

на самом деле, счет, как мне кажется, уже реально пошел на дни, и все уже понятно и решено, но блиииииин, чо он время тянееееет )))) и как мне переключиться уже на другие мысли, а то я реально сама себя уже задолбала

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/10/08 14:44
Re: вечное: про сов и жаворонков new [re: Katastrofa]архив 

гыгы))
Я правда потом подумала, что лишь бы не спугнули таким способом...а то решит, что все последующие вопросы Катя будет решать тоже с нашей помощью))

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |