Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/14 19:12
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

я люблю фотографировать, но делаю это для себя, не на показ... и людей я не фотографирую... только пейзажи, архитектуру и тп)))
но у меня есть подруга, которая считает себя Фотографом... но у нее немного не то, что ты описываешь... ей это прежде всего приносит удовольствие и она от этого получает кайф... много всего накупила к своей камере, устраивает фотосессии подружкам, придумывает образы.... и да, последнее время даже колымит на свадьбах))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/14 19:15
Re: Страсть к фотографированию new [re: alarka]архив 

а я при всей нежности (ранее) к белонике. теперь даже редко заглядываю к ней в инстаграм - одного и того же типа фотки разложеных на столик кофе-круассана-фотоаппарата уже неинтересны...
мой самый любимый инстаграмный юзер - pinktab))))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/10/14 19:16
Re: Страсть к фотографированию new [re: alarka]архив 

света достала уже своими фотками филлипса)



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/10/14 19:20
Re: Страсть к фотографированию new [re: micro]архив 

а кому недавно исполнился годик, а?
с небольшим опозданием поздравляю очаровательную голубоглазую девочку по имени Настя с первым Днем рождения!



pinco
(Секретный физик)
2013/10/14 22:18
Вах! new [re: MMMarinka]архив 

Какие люди!!!!

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2013/10/14 22:29
Re: Страсть к фотографированию new [re: Alamoflame]архив 

У меня спиногрыз начал серьезно заниматься фото с моей подачи (купил ему зеркальный Никон и оплатил курсы). Одно время он увлекся собирательством матчасти . Когда у него появился АйФон 4 стал частенько фотографировать им, а сейчас все чаще вижу шо фотографирует им. На нем же и редактирует. На этот НГ он заказал Деду Морозу пятый айФон.

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/14 22:58
Re: Страсть к фотографированию new [re: pinco]архив 

У меня дочка зарабатыаает фотографом года 2. Правда без моей подачи. Какие-то никоны 7д там фигурируют. Объективы на полтора кило весом. Сама покупает в дедов морозов уже не верит наверное

люблю Кемер

lemar
(турецкий шпион)
2013/10/14 23:23
Re: Страсть к фотографированию new [re: Alamoflame]архив 

я тоже люблю фотографировать с детства, ну я и рисовать люблю. Для меня это творческий процесс, увидеть, отметить, зафиксировать. Тоже горжусь, что удается сделать хорошие портреты своих знакомых, особенно тех, кто считает себя нефотогеничными ).

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2013/10/15 07:38
Re: Страсть к фотографированию new [re: lemar]архив 

Дадада именно когда считают себя нефотогеничными. Но справедливости ради -именно они и совершенно не терпят 2 минут позирования и их фоткать приходится с уговорами.


люблю Кемер

pinco
(Секретный физик)
2013/10/15 09:23
Re: Страсть к фотографированию new [re: Alamoflame]архив 

Мой зарабатывает, но пАмелочам. Пару раз с друзьями пофотографировал на свадьбах и потом заявил шо он "не свадебный фотограф". Ну а ради халявы он наверняка и в инопланетян готов поверить.


"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |