Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2013/10/22 17:34
Re: измена? new [re: fistik]архив 

не в нападение, а в негодолвание по поводу нарушения личного пространства, в котором, возможно, и нет ничего предосудительного
ну, ок, не подходят, так не подходят.... тогда надо расставаться, раз он такой ужасный....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2013/10/22 17:36
Re: измена? new [re: zuko]архив 

вэлкам бэк!
форум если только на кофейной гуще может нагадать,что там было. В принципе, ситуация неоднозначная.
Я бы скорее подумала на какую-нибудь бывшую, всплывшую из небытия с попыткой восстановить отношения, тем более муж телефоны не прячет,косяков за собой, судя по объяснению, не чувствует.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/10/22 20:41
Re: измена? new [re: zuko]архив 

Выкинь мужнин айфон на помойку и подари такой гаджет, который не показывает кому ни попадя содержание получаемых им эсэмэсок.

Раньше я был молодой и красивый, а сейчас просто красивый (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/10/22 22:24
Re: измена? new [re: ndfhm100]архив 

а вот это правильный совет, а то вотсап какой то, шайтан гаджеты нас окружают)))



Keyti
(турецкий шпион)
2013/10/23 00:00
Re: измена? new [re: zuko]архив 

расскажу случай со мной, я как раз была по другую сторону
был у меня приятель на работе( именно приятель, ничего больше), как-то мы о чем-то поспорили, он проспорил, как проспоривший должен был повести меня в ресторан, я оставила ему телефон, созвонились, сходили и вроде все на том.
через несколько дней звонит мне девушка и говорит "Катя, это жена Ивана Иванова, я даже сначала не поняла кто это, так как фамилии его не знала, потом, когда поняла кто это, рассказала девушке как все было, ну и полюбопытствовала, в чем проблема, так она рассказала, что обнаружила в мобильном мужа незнакомый номер, спросила чей он, парень вместо того, чтобы честно все рассказать, ушел в неосознанку, наговорил что-то типа номер, по которому курс центробанка узнает и т.д., потом, когда девушка конкретно насела на него, он сознался, вот она и решила мне позвонить, расставить все точки над и, ну в общем я ее успокоила, но, наверно рыльце в пушку у него,раз незнакомый номерок столько негодования вызвал у жены......
п.с. Забыла написать, что жена гражданская, да и не знала я про нее, и не интересно было, т.к. не рассматривала его как об'ект для встреч, просто приятель...
может, если тебе так тяжело с этим жить, просто позвонить и спросить?
в любом случае форум может гадать, но никто не скажет, что на самом деле

куплю майбах....

zuko
(турецкий шпион)
2013/10/23 00:59
Re: измена? new [re: Keyti]архив 

да я хотела позвонить, но телефон теперь его под контролем. к тому же сообщение было с вотсапа, он при мне стер его. поэтому даже если сопру телефон, номер не найду....
мысль эта сразу в голову пришла...

******
Хочу замуж......и усе!

Angelita
(Чудо)
2013/10/23 12:48
Re: измена? new [re: zuko]архив 

Я бы попросила мужа тут же объяснить, что за фигня,и какая ситуация была,сразу видно,врет человек или нет,если застать врасплох....а то,что тут советовал кто-то,типа забить, все мужики изменяют,и жить спокойно дальше...ну не знаю, если будете забивать, в случае измены,так и будет продолжаться.

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/23 13:54
Re: измена? new [re: zuko]архив 

ого!а кто у нас муж(с)? я как обычно,в танке.Тока недавно тебя вспоминала.ТЫ ещё в Питере или куда занесло на этот раз?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/10/23 13:56
Re: измена? new [re: zuko]архив 

я тебе по секрету скажу,ещё можно на айфон программу-шпион поставить и отслеживать,где муж в данный момент)))

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Белочка
(Рига-Москва)
2013/10/23 16:47
Re: измена? new [re: Ispanka]архив 

мерзость-то какая...

"Ведь для нас ничего невозможного нет, только вот не летать невозможно"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |