Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/11/09 22:57
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Romaria]архив 

полезно, спасибо.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/15 12:38
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Romaria]архив 

Марусь,я вот ПРИНЦИПИАЛЬНО сдаю только семьям и только в возрасте старше 25.Потому что это да,гарант,особенно в вопросе трудоустройства и практически отсутствия тусовок в доме.И я прекрасно понимаю арендодателей,которые устраивают допрос с пристрастием и отказывают сосискателям.Так же я понимаю порядочность дамы,пообещавшей заключить договор с предыдущими соискателями,потому что сама не раз была в этой ситуации.Единственное,в последний раз я не смогла сдать через агенство и сдала благодаря сайту Littleone без комиссии.Зато парняга приехал со стандартным договором и мне лично его семья очень понравилась и я даже не побоялась поругаться со своим агентом,с которым мы постоянно работаем последние 5 лет,потому что он настаивал на молодой девочке-администраторе в кинотеатре,А мне нужна была именно семья и наличие детей тут было уже не особо важно.И я тебе скажу,что сдала я за нормальные деньги при почти полном отсутствии быт.техники только из-за того,что без комиссии.С агентом я бы за такие деньги не сдала точно.Но у меня очень неудачный сезон попался-жильцы съехали 1 сентября и до 15го я уже отчаялась сдать,реально была готова сдать дешевле,чем снимали предыдущие

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 21:18
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Ispanka]архив 

Я на литлуан тоже писала, ничего там не сраслось...

Зы. Была сегодня в купчино, ну какое у вас солнце было дикое, у нас за 30 минут до этого лил дождь и ветер сдувал волосы вместе со скальпом... Как обычно)))



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/17 21:41
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Romaria]архив 

ну,на ЛВ агентов больше,чем соискателей.Я ж с другой стороны была,хотя и мне непросто было.Желающих даже там в начале сентября было немного.Насчёт Купчино-попа ты!могла бы и свистнуть на кофе,мы сегодня тоже там были

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 21:48
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Ispanka]архив 

Не, я проездом в аэропорт была...
Реально такое солнце было, что прям я глаз открыть не могла)))



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 21:49
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Ispanka]архив 

Мне с ЛВ звонила одна девушка, сказала, что у нее знакомые сдают квартиру и она не агент, нет-нет, нот сведет меня с ними за небольшое вознаграждение... А так больше никто не звонил... По объявлениям типа "сниму" наверно редко что-то происходит...



Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2013/11/17 21:53
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Romaria]архив 

ну,я клиентам сама писала,человек 5 точно было,в итоге одному и сдала

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2013/11/17 21:56
Re: отчет о квартирном квесте, может кому интересно new [re: Ispanka]архив 

У тебя квартира в нормальном состоянии? Мы видели такие откровенные помойки за 20 тыс, эти было ужасно, правда...
Одну квартиру мужик сдавал - комната еще ничего, кухня тоже, но в ванну когда зашла, меня чуть не стошнило... Не описать, я думала такого уже ни у кого нет права откровенного, там разве что мыши дохлые не валялись... Хотя я не рассматривала)))




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |