Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 21:22
Re: метро new [re: MMMarinka]архив 

да, англоязычные сотрудники это большая подмога. В Мск таких нет - часто приходится объяснять туристам то, чего они не могут добиться от дежурных на станциях)
Впрочем, у нас вообще сурово - почти на каждой станции висит объявление - Справок не даем!, как будто это что-то запрещенное, типа "взяток не берем"))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 21:23
Re: метро new [re: Alamoflame]архив 

да, НАЛИЧИЕ - это самое главное, особенно для жителей отдаленных районов как мы с тобой )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 21:25
Re: метро new [re: alarka]архив 

грязь и крысы бррррр.. там что только бомжи им пользуются? должны же быть службы специальные?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 21:27
Re: метро new [re: Kosh]архив 

ага, а в планах новое кольцо - на уровне 2-3 станций от центра, то есть проблем не решает((
я с удовольствием пользуюсь автобусом 37, по мкаду, а на метро было бы то же самое только без пробок.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 21:28
Re: метро new [re: Guseva]архив 

а я в Стамбуле не успела заглянуть в метро )) жалею )
в турции, кажется, еше в Анкаре есть метро, но туда я пока не собираюсь.
А что скажешь про киевское метро, Оксан?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/11 21:41
Re: метро new [re: lemar]архив 

Центральные станции киевского метро, построенные давно, очень красивые. Как и в Москве. Новые, современные, минималистичны, но тоже красивые.
Я редко езжу в Киеве в метро, зато за границей регулярно. И мне кажется, что у нас и прохладнее, и светлее, и чище намного.
Никогда не забуду, как в этом году ехала после того как рассталась с Олей Мошкой в Париже одна в метро часов в 10 вечера. Между прочим, от Елисейских полей до Ле Аль, то есть в центральных округах. Бомжи уже устроились на ночь там на сидениях перронов, человек по 20 с каждой стороны. Амбре стояло такое... Брррр.
А летом в барселоне я на станции пл. Каталонии чуть не потеряла сознание от духоты: вентиляции там нет никакой. Хорошо сын был рядом, облил меня ледяной водой из автомата...

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 22:06
Re: метро new [re: Guseva]архив 

я этим летом каталась на метро в Лондоне, в целом впечатление хорошее, хотя деталей оформления станций не помню почему-то. Диванчики там уютные. И еще нам можно сказать повезло - жара начала спадать, так что как там в кондиционированием не знаю.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2013/11/11 22:08
Re: метро new [re: lemar]архив 

Если все буде ок, в январе покатаюсь в метро в Будапеште и Вене, потом напишу

_________________________________

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 22:10
Re: метро new [re: Guseva]архив 

давай) меня эта тема оч интересует )
кстати, у нас в мск продвигают новый дизайн на строящихся/проектируемых странциях - на вид дешевый пластик ярких цветов, интерьер как в совковых столовках брр Посмотрим, как дальше будет развиваться дизайнерская мысль.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2013/11/11 22:13
Re: метро new [re: MMMarinka]архив 

вспомнила про метро в швейцарии, турникетов нет (но говорят штраф 100 евро), я, правда, контролеров не видела, станции открытые в город, чистые в общем, диванчики удобные, на всех станциях есть и эскалаторы и лифты для комфорта.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |