Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2013/11/24 01:24
Re: Италия, опять вопрос. new [re: alarka]архив 

да, примерно так) я не хочу жить в Милане. Много очень летом там была, хочу еще где-нибудь пожить...)) в симпатичном месте.
Да, каждый день. И не 1 раз возможно....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 01:31
Re: Италия, опять вопрос. new [re: Bien]архив 

а В Милан зачем ездить? и как часто туда необходимо ездить?
дело в том, что в Болонье шоппинг не хуже, а может быть даже лучше, если тебя не интересует конкретно луи виттон, шанель и несколько других люксовых марок. исторической красоты там много, ресторанов и домашних остерий еще больше, еда вкуснее. и, возвращаясь к шоппингу, он там комфортнее: Болонья-город сплошных аркад и в случае непогоды это очень удобно.
не один раз из Милана в Милан это очень проблемно(( только из центра до вокзала и с вокзала в центр чего стоит. проделывать это дважды, да еще с поездом, да еще если в "городке" отель не рядом с вокзалом- не, чет я не уверена, что тебе это надо.

Bien
(турецкий шпион)
2013/11/24 01:55
Re: Италия, опять вопрос. new [re: alarka]архив 

а все банально-у меня туда прилетает самолет....просто хорошие и дешевые рейсы у ЧСА в Милан.
Шоппинг мне вообще не особо сейчас нужен, за этим я полечу позже))
Я собственно согласна насчет галерей и прочее, но у меня есть определенная цель, и поэтому мне нужно находиться близко от Милана. В Бергамо я ездила неоднократно-вполне такое устраивает.
Вечер в покое, тишине и красоте, а днем в Милане....
Если ничего не решу до завтрашнего вечера, видимо все же отель в Милане забронирую.
А что в Болонье с едой-что там вкусного?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 02:09
Re: Италия, опять вопрос. new [re: Bien]архив 

да там почти все рестораны семейные, с домашней едой и вином. ну и вообще итальянцы считают Болонью гастрономической столицей не только всей Италии, но и европы, хотя, конечно, не все европейцы с этим согласны))



Bien
(турецкий шпион)
2013/11/24 10:44
Re: Италия, опять вопрос. new [re: alarka]архив 

да, ну посмотрим, может и доеду. Насчет поесть вкусно-в Милане у меня как-то не выходило пока.....макс кофе-сладости.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/11/24 11:03
Re: Италия, опять вопрос. new [re: Bien]архив 

в Милане места нужно знать. я знаю пару-тройку.
ресторан Charlestown, он недалеко от Дуомо, на улочке, параллельной Корсо Витторио Эммануэле- дороговат, но вкусно.
остерия на углу улиц Вия Тунисия и Корсо Буенос Айрес- хороший рыбный ресторан, вкуснейшие десерты. столик нужно бронировать за день-за два.
и самое мое любимое место- остерия на следующей улице Виа Феличе Касати, прям напротив одноименной гостиницы. вот там камерно, по-домашнему вкусно, не слишком многолюдно и относительно недорого.



Bien
(турецкий шпион)
2013/11/24 11:25
Re: Италия, опять вопрос. new [re: alarka]архив 

кхе)) ну у Дуомо я ем в "столовках", мне и так после Праги вся еда кажется дорогой в Милане.
Вот последние две посмотрела, мимо ходила много раз, загляну. Спасибо!

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |