Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Marbela
(Super Moderator)
2013/11/29 12:06
Re: Походы в театры - пост для Аларки и Катастрофы! new [re: Katastrofa]архив 

Православные сорвали спектакль в театре имени Чехова в Москве

Православные активисты в четверг попытались сорвать показ постановки "Идеальный мужчина" в МХТ имени Чехова, сообщает "Русская служба новостей".

"Как вы можете терпеть издательство над вашей верой? Зачем вы так ненавидите Христа, ведь его распяли за нас?!" – начали кричать поднявшиеся в конце второго акта на сцену Дмитрий Цорионов (он также известен под фамилией Энтео) и неизвестная девушка. После этого на авансцене началась драка. Зрители и работники театра сумели стащить со сцены посторонних, и спектакль продолжился, сообщается на официальной странице театра в соцсети Facebook.

Помимо этого о произошедшем инциденте рассказал продюсер Александр Чепарухин в своем "твиттере": "В МХТ на сцену прорвался Энтео с православной девушкой, устроили истерику, их выдворили с дракой, спектакль прервали", – написал он.

Отметим, в основе спектакля "Идеальный муж" лежат произведения Оскара Уайльд
Подробнее: http://www.asfera.info/news/one-82715.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 10:40
для Василисы new [re: Marbela]архив 

Наташа, в следующее воскресенье идём?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 10:45
для Аларки new [re: Marbela]архив 

мы сегодня идём? МХТ везёт сегодня, Берлиоза играет не Золотовицкий, а то бы получил гнилых помидоров, нам удобно было бы с 1-го ряда кидать))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/01 12:53
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

типа, Марби (она же Наташа) с нами? или вместо меня?



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 12:55
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

не поняла. Сегодня мы вдвоём, а 8 декабря я приглашала Наташу на Это тоже я



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/01 12:59
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

оба реплая Марбеле)) я уж думала ты мне из-за аэрофлота тоже публичную казнь с демонстративным отфрендом решила устроить)))
идем конечно) мне собаку привезли, второй день оторваться от нее не могу. был бы мхт дог френдли, я бы ее с собой взяла))

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 13:11
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

Ира!!! нам создали пост, я в нём и пишу, ты и я поленились создать пост для театров, поэтому получается ответ Марбеле, но в теме я указываю, кому адресовано сообшение, я очень правильный форумчанин))) Собаку нужно было на Дон Жуана брать, там точно дог френдли А по поводу Аэоофлота спешели фо ю ясохранила страницу с правилами сдачи-обмена билетов)))))



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/01 13:24
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

аааа)) просто уведомления-то не нам приходят, а ей))) я, кстати, названия ветки вообще никогда не читаю. ты бы не сказала, я б так и не увидела бы))
слушай, а ты вообще спала?
я в аэрофлоте уже сама разобралась)) да, наверно, мне просто никогда не приходилось именно сдавать J,C,D (в таких только сегменты меняла) и Y, B.
я только одного не поняла, твои билеты были Y или B? Кстати, вот уж что точно странно, что в этом году Аэрофлот не ввел штрафных санкций за все манипуляции с купленными билетами на период с 24.12-15.01. Раньше они были любителями за любое изменение брать по 200€. и, совершенно точно, что эта блажь распространялась и на j,c,d,b,y.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/01 13:42
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

у меня уведомления вообще не настроены, поэтому я не поняла))) Ириш, если тебч сильно это задевает, я покажу сегодня эту страницу Аэрофлота, чтобы не было разночтений))) Вчера ходила на Варшавскую мелодию на Малую Бронную, мнение -отдельный разговор



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/01 13:56
Re: для Аларки [re: Katastrofa]архив 

меня это вообще не задевает, не то что сильно, а вообще никак. страницы аэрофлота лежат в открытом доступе для всех, я знаю где смотреть. я же не про него спросила, а про тариф твоих билетов. если что, мне их тоже не надо показывать))

Вчера ходила на Варшавскую мелодию на Малую Бронную, мнение -отдельный разговор
***
может еще одну тему откроем? давай Марбелу попросим)))
я вот вычитала, что Алена Хованская 9 лет была женой Машкова. ей 47 лет.
и знаю, кто из "гуся" в Бригаде снимался. кстати, вот ты говоришь, что ученики Ефремова себе цену знают, и в низкосортных фильмах сниматься ни за что не будут. а вот посмотри список киноролей каждого из них: там каких только сериалов нет. Бригада-шедевр на фоне этого киношлака.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |