Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/16 15:47
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

да я собственно звонила узнать о здоровье, у меня поосто приятель в больничку вчера загремел, я о тебе и обеспокоилась



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/16 16:18
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

сегодня без температуры, значит можно проводить убойную терапию: ингаляцию, компрессы, ножные ванны и тд.
второй день пью ингавирин и убойные дозы настоя шиповника с сухофруктами. надеюсь завтра быть огурцом. но на работу завтра-послезавтра не пойду. Карамазовы онли))



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/17 09:07
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

Карамазовых очень жду, надо закрепить мнение, у меня с первого раза редко получается, первая эмоция преобладает))) Жалко, Богомолова нет в Мск



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/17 12:09
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

жалко, что Богомолова сделали чужим на этом праднике. В Варшаву то он уехал по собственной воле. мог бы остаться, но предпочел уехать.



Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/17 12:25
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

здрасьте, у него контракт был на постановку Льда, он обязан был поехать, я, как всегда, с опозданием, разложила всё по полочкам, эти его типа запреты - это часть спектакля, посмотришь - поймешь, такой уход уже был - Серебренников, неужели Зудина играла (а это её лучшая роль) бы в спектакле, который запретил Олег Палыч

alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/17 12:46
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

дело в том, что он еще вчера был в Москве, вечером уехал в Варшаву.
А в чем цимес такого скандала? там и без скандалов с кассовыми сборами все ок. зачем это нужно театру?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/17 12:52
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

это нужно Богомолову, чтобы получить свой театр))) Как получили Серебренников, Писарев и Карабаускис, заметь, Табаков комментариев по данной ситуации не давал, что и заставило меня задуматься



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/17 12:56
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

ну вообще, да, он интриган. на фб трет свои же статусы. повесит, выждет время, чтобы разошлось в массы, потом трет. для чего то ведь это ему нужно!

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2013/12/17 13:05
Re: для Аларки new [re: alarka]архив 

ты, главное, поправляйся, чтобы 19 быть готовой на 5 часовую пытку культурой))) 31 января идём на Рассказ о счастливой Москве в Табакерку, это типа приглашение на Пегову и Миллера



alarka
(Мадам Категоричность)
2013/12/17 13:08
Re: для Аларки new [re: Katastrofa]архив 

я поправляюсь) у соседей ремонт с перфоратором, в такой атмосфере болеть некомфортно((( отвлекаюсь наряжанием елки!




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |