Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:14
Re: England calling... new [re: Guseva]архив 

call center-именно.Но это банк нам переводит клиентов,которым нужны услуги консьержа ну или они сами звонят.Мы бронируем весь тревел,доставка цветов и все все все

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:15
Re: England calling... new [re: Guseva]архив 

меня вполне устраивает customer service, учить пойду инлиш и права на этом пока все

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:17
Re: England calling... new [re: zayka]архив 

пятничный паб это традиция!
Причём все стоят у паба или просто толпятся стоя в пабе.Пиво,пиво,пиво

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:19
Re: England calling... new [re: ndfhm100]архив 

тут работники фабрик ездят на BMW 7

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:24
Re: England calling... new [re: all_1984]архив 

это ненсенсссссссссссссс

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:29
Re: England calling... new [re: Guseva]архив 

у них побухать это сходить в паб и пивооооооооооооо.3 пинты каких-нить и в хлам

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/02 22:30
Re: England calling... new [re: Белочка]архив 

пасиб.у плачу королеве около 400 фунтов в месяц в налоги))у меня вс в порядке)

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

kendi
(AQUAMARİNE...)
2013/12/03 00:13
Re: England calling... new [re: RigaStyle]архив 

Да!? А я все же думала на нас как то повлиял балтийский менталитет, и мы стали ближе к европе)))
То что есть там невозможно, мне дочка рассказывала когда туда в семью на учебу ездила))) Готовить совсем не умеют)))) И ей все же ближе менталитет немцев, чем англичан.
Но на отдыхе, как туристы, мне они нравятся, одна из самых неконфиликтных позитивных наций.
Так что планируешь остаться. У меня у дочери подруга там живет, поездив по Америкам, вернулись в Старый Свет и осели, в Эстонию точно не собираются.

ЧБ - чистильщица бассейнов.

RigaStyle
(Take it easy)
2013/12/03 13:29
Re: England calling... new [re: kendi]архив 

У нас было три девочки из Эстонии.
Я вроде тут писала про готовку)))Замороженные овощи с кастрюлю с холодной водой,туда же макарон и замес такой,а под коней заливают помидорами из банки)))

Мы гордо называем свою страну: Латвия. А остальные с завистью спрашивают: а где это?!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2013/12/03 17:58
Re: England calling... new [re: RigaStyle]архив 

Тогда их начальникам и работодателям остается только передвигаться аки ангелочки, с крылышками! :fly: :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |