Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/09 12:19
Re: Евросоюз new [re: Alamoflame]архив 

тебя спросить ,какого ананаса ты ругаешь Латвию и евросоюз,
тут же рассказываешь как неплохо ты живешь ...
__________
Хе. У на тут тоже на форуме многие ругают "Рашку" на чем свет стоит, как тут всё невыносимо, и при этом не забывают хвалиться обновками и поездками))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/09 12:22
Re: Евросоюз new [re: Alamoflame]архив 

По-твоему, если у Латвии проблемы, то у Марбелы на столе должны лежать два кусочека колбаски - и всё?))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/01/09 12:23
Re: вот ещё нечто новое:) new [re: Marbela]архив 

Тут какая-то ошибка, у меня дядя 25-го в Астрахани с факелом бежит.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/09 13:57
Re: Евросоюз new [re: Gunal]архив 

недостатки и проблемы есть везде, с этим все согласны.
в постах о Майдане речь шла о выборе, к какому пути склоняться Украине.
выбор между двумя путями развития - это другой оттенок обсуждения.
конечно, объективно Марби имеет полное право назвать имеющиеся в ЕС недостатки и проблемы, предупредить, так сказать, что тоже - не Эдемский сад.... да.
но в сравнении....

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/09 14:00
Re: Евросоюз new [re: Gunal]архив 

нинини. я так пони маю, что и там каждый живет, что потопает, то и полопает. только пусть не строит страшилок для непослушных детей.
ну как-бы получается, что РАшу мы все знаем и видим, а ЕС - далеко не каждый из нас знает изнутри, чем она пользуется, и создает ИМХО излишне пугающий имидж.

я теперь губернаторша

Marbela
(Super Moderator)
2014/01/10 00:13
Re: Евросоюз new [re: Gunal]архив 

Да какой там колбаски? Марбеле хватит картохи и моркохи

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/01/10 00:14
Re: вот ещё нечто новое:) new [re: Gunal]архив 

Возможно ошибка, инфа с Гугла.
Поздравляю дядю, это большая радость и гордость за свою страну! Ему реально оказана высокая честь!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/01/10 00:15
Re: Евросоюз new [re: Alamoflame]архив 

Но в сравнении, Латвия потеряла независимость, правительство стало марионетками Брюсселя, реально стало хуже в Евросоюзе чем в свободной Латвии.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/01/10 00:19
Re: Евросоюз new [re: Alamoflame]архив 

Да какой там пугающий? У нас все Супер!
С 1 января перевели на еврики, жизнь стала - зашибись! Типа выросли зар. платы и соответственно непропорционально цены на продукты и услуги.
Жизнь - малина! Кошелек так и трещит от неподъемных центов и металлических евриков!
Прыгаем от радости до потолка и громко хлопаем в ладошки!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/01/10 00:40
Re: Евросоюз new [re: Alamoflame]архив 

Погляди как у нас здорово! Некоторые даже на Марс намылились
_____
Латвиец выбран кандидатом для полета на Марс (165)

rus.DELFI.lv | 09 января 2014, 17:07

Foto: Publicitātes foto

Житель Цесиса, 38-летний Паулс Ирбинс (на фото) стал одним из 1058 кандидатов, которые могут отправиться на Марс в 2025 году и остаться на этой планете навсегда.
Как сообщалось, цель проекта Mars One, сооснователем и гендиректором которого является голландский предприниматель Бас Лэнсдорп, — колонизация Марса. Стать первыми поселенцами Красной планеты пожелали более 200 000 добровольцев из 140 стран, в том числе семь человек из Латвии, три — из Эстонии и пять — из Литвы.

К 2015 году из прошедших во второй тур кандидатов создадут от шести до десяти команд — по четыре человека в каждой. Затем все будущие "марсиане" пройдут обучение, после чего будут выбраны четыре добровольца, которые и отправятся первыми покорять Марс. Вернуться на Землю они уже не смогут — технологий, которые позволили бы это сделать, пока не существует.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ:
Отобраны 1058 человек, которые могут первыми улететь на Марс (15) 31. декабрь 2013 09:18
На Марс готовы улететь свыше 200 000 добровольцев (41) 11. декабрь 2013 15:49

Отправка на Красную планету первых четырех человек обойдется примерно в $6 млрд. Mars One некоммерческий проект, и организаторы надеются, что часть финансирования миссии возьмут на себя спонсоры и деловые партнеры. По словам Лэнсдорпа, сумма пожертвований уже превышает $200 000. Подготовка миссии и аспекты ее реализации будут транслироваться по телевидению, чтобы привлечь дополнительное финансирование.

Паулс Ирбинс прошел во второй тур единственным из латвийцев. У Паулса есть жена и двое сыновей. Во время учебы в Латвийском университете он создал в Латвии филиал крупнейшей в мире студенческой организации AIESEC и возглавил его.

Сейчас он работает главой отдела развития и планирования Цесисской краевой думы. Ирбинс создал в Латвии три детских образовательных центра — Z(in)oo в Цесисе, Zili Brīnumi в Риге и Lielvārdi в Лиелварде.

"Интерес к космосу и авиации у меня с детства, благодаря родителям. Участие в этом проекте будет хорошим поводом привлечь латвийскую молодежь к исследованию вселенной. Космическая индустрия — самая быстроразвивающаяся в мире, и возможности участвовать в ней есть и у латвийцев. Информацию о проекте буду размещать в своем аккаунте Twitter @irbins", — пообещал будущий марсианин.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/latviec-vybran-kandidatom-dlya-poleta-na-mars.d?id=44023188#ixzz2pw19qcE4

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |