Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 11:38
Как дела? архив 

Скучно, право слово...
Как вы, други дорогие?
Кто как живет, чем дышит, что нового, кто что читает? у нас сегодня мороз... вчера было празднование 70летней годовщины снятия Блокады... я снова достала "Блокадную книгу" Гранина и начала читать, загнала себя в депрессию и слопала две сосиски в тесте в столовой нашего бизнес-центра...
и еще хотела поднять тему... почему я могу пойти в театр одна и чувствовать себя там вполне комфортно, я могу поесть в кафе одна... но блин когда я после целого дня, проведенного в меге, а потом в икее и продуктовом, просто поняла, что не хочу никуда двигаться и плюхнулась в кресло в зале кинотеатра (фильм "Воровка книг"), то на меня все эти бесчисленные парочки смотрели, как на убогую?...



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/28 12:01
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

я дауншифтер, сегодня первый день на новой работе и ещё в планах учеба на электроэпиляцию
одна поесть могу, а вот в театр или в кино не пойду, для меня важно поделиться впечатлениями с кем-то, значит и посмотреть надо с кем-то... но как на убогую не смотрела бы

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 12:10
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

кино я как раз люблю смотреть одна... но именно в кинотеатр ходила одна первый раз... все равно странное ощущение...
у меня есть подруга, с которой я избегаю ходить в кино, она комментирует каждое движение на экране и порой слишком бурно реагирует)))

что за новая работа у тебя?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/28 12:13
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

я не постоянные комментарии имела в виду, а обсудить после просмотра... я и книгу, если понравилась, даю кому-то из друзей почитать, чтоб опять же обсудить... видимо, не самодостаточна я

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 12:17
Re: Как дела? new [re: Kosh]архив 

нет, ну обсудить после - конечно нужно... но для этого не обязательно сидеть все два часа рядом... я конечно ничего не пропагандирую и не убеждаю, но бросилось в глаза, хотя мне самой глубоко все равно, кто как живет и с кем куда ходит...

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/01/28 12:21
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

странные люди... не понимаю, почему им то не все равно, одна ты или нет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 12:23
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

привет, дорогие дарлинги!
не поверите)) работаю. как-то постоянно то одно, то другое.
сидеть тут часами некогда. но всегда рада пообщаться
ничего не читаю, ничего не смотрю. взяла себя в руки и регулярно хожу на балет. а ещё коллеги вдруг регулярно взялись после работы совещания устраивать для тех, кто не за рулем...
в кафе могу одна, а вот в кино никогда не была дна и в театре.
я вот вроде и самодостаточна и независима, а считаю непростым решением пойти в кино одной. но думаю, " убогость" во взглядах - это " в моей голове" такое представление, а не во взглядах. людям на всех напевать.
за Киев переживаю, Оксана перестала репортажи вести, Зялта читаю.
касательно блокады Ленинграда - считаю все эти годовщины страшных событий совершенно ненужной пропагандой. был этот ужас, да, и было много жути...... но представьте, что конкретный человек бы праздновал такие же страшные трагические события своей жизни. ну да, праздник того ,что выжили, выстояли.... ну не знаю, в общем как-то не так надо. что-то в этом не то.
ну в сад. думать и праздновать надо светлое, радостное.

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 12:49
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

то, что убогость во взглядах больше мое личное впечатление и додумки - я могу согласитья, но зачем пара, которая сидела рядом со мной то и дело недоуменно смотрела на меня... ну подумаешь, сидит в сторонке городская сумасшедшая и пялится в экран, промокая глаза платочком)))... они все ждали, что мой спутник вышел в туалет и там на него напал гигантский поп-корн?...

по поводу блокады... ну это как 9 мая... и потом все-таки у нас тут больше идет пропаганда на то, чтобы помнить и боль, и страдания, и лишний раз сказать спасибо тем, кто был и жил, и жив до сих пор, и вспомнить тех, кто пал, защищая... ну я так это вижу... и в самом дне (ведь его никто не называет праздником) и в плакатах, что висят в городе и в салюте...

какие балеты посещаешь?
что там слышно по поводу киева? я в некоторой степени оторвана от цивилизации...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/01/28 12:57
Re: Как дела? new [re: Romaria]архив 

знаешь, парочка, "пара, которая сидела рядом со мной то и дело недоуменно смотрела на меня." - если им больше некуда смотреть - значит, ты им интересна
да сами-то они - может тоже городские сумасшедшие?))
балет - гимнастика балетная
в киеве майдан активизировался, захватывают городские администрации, причем по всей Украине.
Янукович уже предпринимает действия к снижения накала противостояния, вынудили его,
есть погибшие в результате противостояния.

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/01/28 13:01
Re: Как дела? new [re: Alamoflame]архив 

из книги в тему
"Но если вчера, может, и стоило щадить израненные войной души соотечественников, то сегодня новым поколениям, наверное, как раз и нужно как можно полнее, подробнее узнать, ощутить, что было до них. Надо же им знать, чем все оплачено, надо знать не только о тех, кто воевал, но и о тех, кто сумел выстоять, об этих людях, не имевших оружия, которые могли лишь стойкостью своей что-то сказать миру. Надо знать, какой бывает война, какое это благо — мир…"




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |