Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/08 12:55
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: lemar]архив 

Так пустые трибуны эти - для команд и были.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/08 13:02
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Gunal]архив 

я ж говорю - смотрела с середины, и удивила картинка спортсменов на фоне пустых трибун , потом разобралась, но впечатление неудачного кадра осталось
а в целом шоу оч понравилось

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/08 13:10
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Alamoflame]архив 

мне название стадиона фирш "царапает ухо, мне слышится в нем что-то немецко-еврейское. это только у меня так?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

alarka
(Мадам Категоричность)
2014/02/08 14:19
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: Ispanka]архив 

по тв, как ты понимаешь, показывали не покадровое изображение, а прямую трансляцию. Медвед реально спал. и на всех фото, которых сейчас в инете великое множество, сидящая рядом Тарасова, смотрит то прямо, то в строну, то вниз, то вверх и т.д. уж могла бы пнуть Медведа в бок, чтобы очнулся. но на фоне всего остального, связанного с этой олимпиадой, это конечно, фигня, не стоящая внимания. про пятое снежинко- кольцо туда же.
Открытие прошло замечательно, шоу великолепное. Эрнст молодец. если бы он придерживался все годы руководства каналом того духа, которым было проникнуто шоу на открытии- думаю, мы бы уже в другой стране давно жили. где дети не стреляют в учителей, потому как слушают Нетребко, смотрят Вишневу и Захарову, хоть с экрана знакомятся с "Войной и миром", а не потребляют ежедневно шлак в виде трешевых сериалов, "пусть говорят" и прочего идиотизма.
замечательный текст про церемонию открытия:http://clck.ru/95Gqd
разве что с последней фразой не могу согласиться.

zayka
(турецкий шпион)
2014/02/08 14:20
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: lemar]архив 

фишт в честь одной из гор назван.



В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


zayka
(турецкий шпион)
2014/02/08 14:23
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: lemar]архив 

сейчас прочитала еще в интернете, что название переводится с адыгейского как "белая голова"

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/08 17:33
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: lemar]архив 

В нашем отеле показывают все что угодно, кроме Олимпиады. Хорошо хоть открытие показали. Будем сейчас искать онлайн трансляцию биатлона мужского. Будапешт исхожен с берега на берег, уже хочу домой.
Я когда первый раз во взрослом возрасте попала на стадион (в Барне на Камп Ноу), тоже сначала фукала: я только отвлекусь на кого-то из болельщиков, они уже гол забили. И никаких повторов. Но в целом впечатление от просмотра все-равно другое.

_________________________________

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/08 18:12
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: lemar]архив 

А разве у мужчин вообще бывают недостатки???

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/08 18:44
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? new [re: alarka]архив 

Ходил по ссылке, ужаснулся - как вас там всех еще не забанили и не сослали в туркей.ру? Тут не забалуешь, а в "МордоКниге" Марби на вас не хватает, быстро бы построила :lol:

Легко избавиться от всего, кроме болезни и жены. Возвращать замучаешься.(А.Бушков)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/08 18:48
Re: а почему до сих пор нет темы про Олимпиаду? [re: Gunal]архив 

Блин, мне ссылку не дает телефон складировать полностью. В общем там на сайте выбираете раздел фиг. катания, там выходит список всех трансляций, и которые уже были и будущие (неактивные), надо выбрать самый первый в списке "командные 6 февраля" и жать на трансляцию. Японец выступал где-то в середине видео, после Плющенко




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |