Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/19 23:24
Гусик, ты там цела?? архив 

Какие ужасти у вас там творятся. Фиг с ней, с демократией, лишь бы смертей не было...

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 01:05
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: ndfhm100]архив 

Фиг с ней, с демократией, лишь бы смертей не было...
_______
))))))))


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/20 10:03
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

Пинкыч,вы там как?У меня тётя на Институтской живёт,я реально боюсь за них.

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/20 10:15
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Ispanka]архив 

у меня - на Михайловской.
даааа, Белая гвардия в наши дни.

я теперь губернаторша

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 10:40
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Ispanka]архив 

в отчаянии(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/20 10:42
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

ты на работу ходишь?

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 10:51
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Ispanka]архив 

я ж сфера обслуживания
как я могу не ходить на работу?
у нас "по просЪбам трудящихся" не только в Киеве метро остановили
еще и в финансах подобное творят(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/20 10:55
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: ndfhm100]архив 

надеяться на мирное урегулирование уже поздно. Убитые уже есть. "Закрутилась твоя мясокрутка."

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/20 12:10
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

держитесь!
но ты же вроде не в киеве дислацируешься, да? у вас спокойно?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 12:42
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: ndfhm100]архив 

Ну пока живы-здоровы...
И абсолютно с тобой согласны.
Не бывает правильного насилия.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 12:51
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

ага, я все пин-коды поменяла и даже подумываю карты заблокировать.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 16:21
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

не торопись

"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 16:25
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Romaria]архив 

в городе спокойно, но разве ж это главное
вон в Киеве Беркут из Калашниковых расстреливает протистующих(((


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 17:17
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

Ну я еще лимит операций в интернете уменьшила до минимума, хотя сейчас думаю, вдруг билеты покупать прилется срочно куда-то....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 17:18
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

Да все стороны стреляют...((

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/20 17:29
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Оксан, не знаю, насколько это уместно - но если есть возможность, черкани коротко ,что у вас там. СМИ - одно, а что твоими глазами? Зялта читаю, но вроде центром ограничивается война.

я теперь губернаторша

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 17:48
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Alamoflame]архив 

Да, Лен, пока центром. Другое дело, что там реальный ад. Снайперы, люди, месиво...
Пару часов назад прошли слухи, что перекроют мосты. Люди кинулись на Левый берег. Но пока, ттт, все открыто. Жуткие очереди за бензином. Люди в тревоге..

_________________________________

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/02/20 19:08
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

Игорь, я всю голову сломала, пытаясь вспомнить твой город. Напомни...



pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 19:11
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

у меня для инета есть специально интернет-карта

перед платежом зАГАняю туда деньги на сумму платежа и других денег там не держу

"Ты меня не ведая прости..." (с)

sas1607
(археолог)
2014/02/20 20:01
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

На заправках только за наличные, в банкомат или очереди огромные, или они не работают, в кассе банка денег тоже не дали, на супермаркете объявление, что карты не принимают, но, о чудо на кассе принимали, так что удалось купить продукты.
В районе администрации тишина и покой, в прилегающем парке дети на качелях и мамочки с колясками. (было в пол третьего).Но с 17.00 рекомендовано, не выходить на улицу.
Днепропетровск.



sas1607
(археолог)
2014/02/20 20:04
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Оксан, а такси работают нормально?Завтра мама прилетает на Жуляны и нужно на жд вокзал добраться.



sas1607
(археолог)
2014/02/20 20:04
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Оксан, а такси работают нормально?Завтра мама прилетает на Жуляны и нужно на жд вокзал добраться.



pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 20:12
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: sas1607]архив 

народ ломанулся в банкоматы снимать деньги
сервера авторизации начали подвесать

отсюда и задержки еще и в касссах, терминалах магазинов

из опыта таких паник думаю что максимум после 19-00 везде очереди раССасутся

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 20:32
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: sas1607]архив 

Даш, в зависимости от районов. С Жулян на вокзал, думаю, без проблем доедут.
По состоянию на сегодня и сейчас, естественно.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/20 21:33
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: pinco]архив 

А ими можно оплачивать платежи через Приват24?
И отели, и билеты?
Надо и мне сделать... А то светить кредитку не дело, конечно.

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2014/02/20 21:46
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

да
можно в Приват24 заказать в гривне, евро, доллларах
переброска денег с основной карты на интернет-карту и одновременная конвертация - 1 минута


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Marbela
(Super Moderator)
2014/02/22 21:14
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Гусева, как твой бывший муж, удержится у новой кормушки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2014/02/24 16:20
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Оксана, берегите себя там!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/24 19:36
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: lemar]архив 

Галь, спасибо!
У нас все спокойно сейчас, ттт. Тревожно в Харькове и в Крыму. Кое-кому захотелось участи Приднестровья, они готовы тысячи жизней положить ради этого(( Надеюсь, ума хватит успокоиться...
А в остальном - старые песни о главном)) перераспределение портфелей, должностей и тд. Юлю встретили не так как она рассчитывала и это не может не радовать.
Самое ужасное - состояние экономики. Чего там наши грамотеи-правители делали уж не знаю, но страна на грани дефолта. Как будем выбираться - хз...

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 10:39
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Страна на грани дефолта - три ха-ха. СССР на грани распада - в магазинах пусто, на следующий день Ельцин у власти и все по мановению волшебной палочки на прилавках.
Я внимательно слежу за происходящим - вас делают как господь черепаху, вы все проглатываете на ура. И правильно - обывателю главное, чтобы его не трогали.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/25 12:47
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

@вы все проглатываете на ура. И правильно - обывателю главное, чтобы его не трогали.@
я чего-то не понимаю? столько жизней положено за предыдущие 2 - 3 месяца в Украине - и это называется " вы все проглатываете "?
это современная Европа на минуточку. Страна только "вчера" проводила чемпионат по футболу...

и вобще, я уже предлагала Вам стать главным советником, на этот раз - возможно в Украине, похоже, что Вы всё отлично знаете, спасите родственную страну!

я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 13:26
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Alamoflame]архив 

"столько жизней положено"
вот с этого места пожалуйста подробнее - за что именно положено? Чего именно добились участники? Конечно, некоторые получили свою пулю и им больше уже ничего не понадобится. А что получили остальные?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/25 13:37
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

за что именно положены жизни - это лучше знают украинцы.
я не берусь рассуждать, что делать и кто виноват и как надо.
я только хочу сказать, что не согласна с тем, что они " всё проглатывают" и "обывателю наплевать".
они как раз демонстрируют решимость сражаться - против ли чего-то, за что-то ли, им виднее.
- но равнодушия и наплевизма нет.

я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 13:47
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Alamoflame]архив 

ну вот уже яснее стало. Проглатывают ту пропаганду в которую завернуты факты. Факты говорят, что вооруженные группы нападали на граждан Украины с целью дестабилизации ситуации. Факты говорят, что участники этих групп не были задержаны и изолированы. Факты говорят, что с целью противодействия этим группам, в отсутствии Закона, формируются группы сопротивления, которые также будут использовать насилие. А какая пропаганда как эти группы называет мне неважно. А вот многим, и вам в том числе важно. Мне лично важно, чтобы насилия не было, чтобы Гусева и остальные остались целы и невредимы, хотя многих так и тянет подраться.
Я ясно выразился?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/25 13:58
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

ясно. Вы знаете, как надо, и надменно пишете, что люди положили свои жизни напрасно. Вы уже сообщили программу действий украинцам?
я обо всем узнаю не из пропаганды, а от своего двоюродного брата, который живет в центре Киева, участвует в майданских событиях давно уже,
умный и образованный молодой человек, выпускник Киевского аналога МГИМО,
и все его мнения и выводы практически совпадают с теми, какими делится уважаемая мною Гусева.
да, разные люди, разные темпераменты.
мне тоже важно, чтобы насилия не было, но ещё важнее, чтобы люди не писали попусту свысока, мол, что они понимают.....
критикуешь - предлагай, для начала.
пока что моё мнение о Вас не меняется. много слов высокомерных. насчет дел е знаю.

я теперь губернаторша

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 14:38
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Alamoflame]архив 

"пока что мое мнение о вас не меняется" -хорошо, я переживу.
У вас эмоции ( результат работы пропаганды) - у меня факты. И выводы из фактов - будут еще трупы. Будут другие факты - возможно я поменяю свою точку зрения.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 14:52
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Вот и еще факты:

о дефолте, займах и т.д.
Согласно переписке американских дипломатов, обнародованной на сайте WikiLeaks, решению предоставить Украине кредит от Международного валютного фонда на общую сумму в 16 миллиардов долларов предшествовала разработка списка реформ, которые изначально были одобрены США, а впоследствии переданы на рассмотрение МВФ. Среди них на первом месте - пенсионная реформа.
Как свидетельствуют рассекреченные WikiLeaks документы, некий украинский собеседник американского посла Джона Теффта подготовил программу развития украинских реформ и передал ее США. Те, в свою очередь, одобрили и передали эту программу МВФ, который и настоял на них как на условии получения Украиной кредита, передают «Украинские новости».
Согласно данным WikiLeaks, этот список реформ – рекомендаций Украине включает в себя такие:
1. Повысить пенсионный возраст - на два года для мужчин, на три - для женщин. Ликвидировать право на досрочный уход на пенсию и принцип считать год за два на опасных предприятиях.
2. Ликвидировать институт специальных пенсионных пособий, которые выделяются ученым, государственным служащим, управляющим государственных предприятий. Ограничить пенсии работающим пенсионерам. Установить пенсионный возраст офицерам армии в 60 лет.
3. Повысить цену на газ для муниципальных предприятий на 50%, в два раза для частных потребителей. Увеличить стоимость электричества на 40%. Разрешить установление цен ЖКХ. Допустить рост цен соответственно росту цен на газ. Увеличить акциз на бензин на 60 евро.
4. Отменить льготы и повысить налоги на транспорт на 50%. Не повышать прожиточный минимум, балансировать социальную ситуацию за счет точечных субсидий.
5. Приватизировать все шахты и отменить все субсидии. Отменить льготы для предприятий ЖКХ, транспорта и прочего. Отмена государственной поддержки бесплатного питания, учебников.
6. Ограничить практику упрощенного налогообложения. Отменить практику льгот по НДС в сельской местности. Обязать аптеки и фармацевтов платить НДС.
7. Отменить мораторий на продажу земли сельскохозяйственного назначения. Отменить субсидии для производителей свинины и курятины.
8. Сократить состав министерств до 14. Оставить лишь одного вице-премьера. Отменить должность министра кабинетов министров. Подчинить все государственные органы министерствам. Налоговая администрация, таможня, Фонд госимущества должны войти в министерство финансов.
9. Ограничить излишнюю оплату труда государственных лиц.
10. Пособия по безработице должны начисляться только после минимального периода в шесть месяцев работы. Оплачивать больничные на уровне 70% от заработной платы, но не ниже прожиточного минимума. Оплачивать больничный начиная только с третьего дня болезни.

Ранее высказывались предположения, что собседником американского посла Джона Теффта в этом случае, как и в ряде других отчетов посольства США в Украине, мог быть экс-министр финансов Виктор Пинзеник.

Егор Петров, обозреватель «Наш Век»
http://blog.polemika.com.ua/blog/trebovaniy-mvf-ukraine-polnyy-spisok-jlya.html

эта статья написана в декабре. Сейчас условия могут быть другими. Хотя в целом все ясно.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/25 16:41
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Alamoflame]архив 

я обо всем узнаю не из пропаганды, а от своего двоюродного брата, который живет в центре Киева, участвует в майданских событиях давно уже,
умный и образованный молодой человек, выпускник Киевского аналога МГИМО,
и все его мнения и выводы практически совпадают с теми, какими делится уважаемая мною Гусева.
____________
Лена, а можно насчет выводов поподробнее?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/02/25 17:02
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Gunal]архив 

выводы я имела в виду не глобально .
да, наверное, не выводы, а мнения, отношение к событиям, оценка.
на мордокниге.

я теперь губернаторша

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2014/02/25 18:07
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

будет то же самое,что 100 лет при насаждении советской власти.Придут на предприятия люди и скажут:"отдавай,а то расстреляем".Кстати,моя троюродная сестра живут на Институтской улице,тоже центр Киева

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 18:19
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

что вооруженные группы нападали на граждан Украины с целью дестабилизации ситуации
_____________________
С этого момента поподробнее, если можно. Среди убитых людей есть художники, ученые, студенты, подростки...Кто на них напал?
Елки, ну ты же умный человек, ты же понимаешь, что пропаганда у вас в противоположном направлении точно также перекручивает факты. А правда она где-то посередине, скорее всего. Не бывает в войнах виноватых только с одной стороны...Людей стравили, вот и все факты(((

_________________________________

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 18:24
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

разве специальность или личные достоинства убитых людей на что-то влияет? Я пишу, что закона у вас нет и еще долго видимо не будет. Беззаконие началось с неподчинения закону за который голосовали на выборах. И конца ему не видно.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 18:31
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Ispanka]архив 

ты помнишь, наверное, как я Оксане писал, что у них ситуация как в 17 году один в один. Средний класс приветствовал инсургентов как нынешние ребелов. Цепляли красные банты и красовались на улицах. Чем тусовка окончилась напоминать не надо.
Развал власти напрямую ведет к разгулу бандитизма. Это мы тоже видели у себя недавно. Спокойствие наступит когда бандиты переделят сферы влияния и легализуются как бизнесмены и политики.


В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 18:35
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

разве специальность или личные достоинства убитых людей на что-то влияет?
__________________________________
В целом - нет. Они все чьи то дети, отцы и мужья, горе одинаково. Но убиты не бандиты, которым "так и надо", люди погибли по вине политиков, делящих власть.
Но они верили, что свергнув Янушеску, они получат новую страну. Нихрена...Слава Богу, они об этом уже не узнают.

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/25 18:42
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Кстати, посмотрела списки убитых. В основном западные украинцы.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 18:47
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

+стопиццот. Отцы, дети. Жертвы этой заварухи.
Вот только откуда берутся бандиты ты не знаешь? А я знаю. По работе приходилось общаться. Иногда ребята откровенничали. В основном все начиналось с романтических идей о несправедливости жизни.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 18:50
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Gunal]архив 

Ссылку пожалуйста. Неужели с паспортными данными?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 18:58
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

http://society.lb.ua/accidents/2014/02/20/256239_poyavilsya_predvaritelniy_spisok.html
даже с фотографиями((((

_________________________________

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/25 18:59
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Нет. Просто с указанием места жительства. Набери в инете "список погибших на майдане".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 19:04
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Спасибо за ссылку.

Наткнулся у Лукьяненко на типовой набор вопросов-ответов:

1. Константин, почему вы решили, что я считаю "всех несогласных с действующей (уже в прошлом) властью фашистами"? Цитату, пожалуйста. Из меня.

"Дело в том, что, как было видно с разных ракурсов, протестующим в Киеве противостояла только власть, привлекая милицию, спецназ и "титушек"."

А вот это неправда. Поддерживать "Беркут" приходили обычные киевляне. Более того - я знаком с некоторыми из них. И, если вы не записываете в "титушек" всех граждан Украины иных убеждений чем ваши - то вы сказали ложь.

2. "Как можно видеть - среди несогласных правительством - молодежь, средний возраст и пожилые. Если, по вашему, это фашисты - как так случилось, что в "братской" Украине образовалось аж 3 поколения фашистов."

Вот так вот хреново получилось, Константин. Но так обычно и получается в жизни, знаете ли - дед воспитывает отца, отец - сына. А за последние двадцать лет усилий "воспитатели" приложили немало.

"Чего стоит президент, который это допустил?"

Ничего не стоит. [цензура] ваш президент, уж извините.

"Напомню, речь про столицу."

Ничего, что большая часть боевиков туда приехала с запада Украины?

"3. Как правильно менять преступную власть - организованно, чтобы были обвинения в режиссуре или неорганизованно, чтобы была полная неразбериха и хаос и отсутствие результата?"

Демократически, Константин. Путем выборов. Без убийств, погромов, патрулей, допрашивающих прохожих и милицию, без снайперов, горящих покрышек и вывороченных камней. А вы не знали про такой способ? Рекомендую. В Европе, куда вы стремитесь, пользуются именно таким.

"3*. Президент, видя большое количество несогласных, мог сделать красивое "устал, ухожу".. Чем сохранил бы жизни с 2-х сторон, не говоря уже о прочих ресурсах."

Мог, конечно. Или сразу пресечь незаконные выступления. Или сразу сдаться и уйти. Что-то одно он должен был сделать. Но, повторюсь, ваш президент - дурак, трус и подлец. Кстати, де-юре он остается президентом - именно потому, что его свергли вопреки всей конституции. Никто, конечно, вспоминать про это сейчас не будет. Но - это факт.

"4. Как себя вести, если физические повреждения власть наносит первой?"

Очень сложный вопрос. Возможно - не стоит вначале вместе с толпой наносить физические повреждения полиции? Кидать камни, бутылки с горючей смесью, бить цепями... За это в Европе (повторюсь) полиция убивает на месте. Если войдете в Европу - не забудьте об этом.
Но уж если начали бунт - то хорошо бы сделать следующие вещи:
а. Не кричать "Кто не скачет тот москаль" и "москаляку на гиляку". Это удивительно улучшит отношение к выступающим со стороны граждан соседнего государства.
б. Не требовать от лиц, не разделяющих вашу точку зрения, кричать "Украине слава" и "Бандера герой". Они не обязаны это делать, даже если ваш президент (далее по тексту).
в. Не выкалывать глаза пленным, не избивать их, не пытать. Не угрожать семьям противников, женщинам и детям, прочим некомбатантам.

Тогда нормальные люди будут относиться к вам как к революционерам и попытаются понять ваши доводы, а не как к диким варварам, чьи идеалы в любом случае замараны кровью и подлостью.

Спасибо, был рад диалогу.
http://dr-piliulkin.livejournal.com/503754.html?page=1#comments

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/02/25 19:20
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Guseva]архив 

Посмотрел списки. Людей жаль. Семьи их жаль. За что погибли люди?

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 20:28
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Я вчера ходила туда... До ночи практически потом рыдала(( На фоне ужаса море цветов... И люди идут и идут, идут и идут.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 20:35
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Из последнего.
http://i069.radikal.ru/1402/8e/0ad272d36bcb.jpg
Очень много спекуляций сейчас на эту тему. На 90 процентов недостоверных.


_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/25 21:36
Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: ndfhm100]архив 

Новая власть не должна проводить политику насильственной украинизации в юго-восточных областях Украины. Об этом говорится в обращении львовской интеллигенции к Верховной Раде, новому Кабинету министров и и.о. Президента Александру Турчинову.

На протяжении десятилетий на востоке и юге Украины проводилась политика сознательной культурной колонизации и деукраинизации, заложниками которой стали обычные граждане, отмечается в заявлении. "Мы против травли людей из-за места жительства или языка общения, потому что воспользоваться этим могут только враги Украины", - подчеркивают его авторы.

Они потребовали от Верховной Рады, новоназначенных членов правительства и и.о. Президента Украины проводить взвешенную культурную и языковую политику. "Тысячи жителей востока и юга Украины дезориентированы и не понимают, что происходит, поскольку слышат только московскую пропаганду", - подчеркивается в заявлении.

По мнению его авторов, у нас есть шанс построить новую, честную, справедливую Украину и сохранить ее территориальную целостность. "Но мы не должны навязывать дончанам или крымчанам галицкий образ жизни. На Майдане рука об руку с украинцами стояли россияне, поляки, армяне, белорусы, евреи, грузины, татары и т.д.", - напоминают общественные деятели Львова.

Мы должны чтить культурные традиции и языковые потребности жителей востока и юга, чтобы те не чувствовали себя чужими в Украине, подчеркивают они. "Мы должны продемонстрировать принципиально новое качество Украины, которое не будет искусственно делить своих граждан на разные сорта. И мы призываем не позволить политическим маргиналам спекулировать и пытаться уничтожить территориальную целостность нашего государства", - говорится в обращении.

Его подписали Юрий Шухевич - сын главнокомандующего Украинской повстанческой армии Романа Шухевича, экс-министр образования Иван Вакарчук и ряд львовских общественных деятелей.

МинПром


_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2014/02/25 22:59
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Все верно о реформах написано, но не нашла не о платной медицине не об образовании - это тоже бедет. Украинцы будут рыдать ещё больше чем рыдают сейчас по убитым майдаунам.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

крокодил
(Любимая жена)
2014/02/25 23:15
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: Guseva]архив 

А как быть с этими общественными деятелями:

http://www.youtube.com/watch?v=XtxbGjkpkF8&feature=youtu.be

?



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/25 23:29
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: крокодил]архив 

Знать бы, что говорил этот толстый и красивый парниша... Уровень звука для моего нетбука слишком мал, да и украинску мову ни разумию....

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/02/26 00:01
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: ndfhm100]архив 

Вот он, этот парниша
http://www.streetmob.org/nazi/category/13120-aleksandr-muzychko

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/02/26 00:05
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: Gunal]архив 

Спасибо, нечто подобное я и предполагал.

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/26 00:12
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: крокодил]архив 

Этого конкретного - в психбольницу.


_________________________________

Marbela
(Super Moderator)
2014/02/26 00:27
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: Guseva]архив 

Гусева, в ближайшее время грохнут пару крупных банков- держи деньги в кубышке, не забывай, вы пойдете по нашему сценарию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

pinco
(Секретный физик)
2014/02/26 04:47
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: Guseva]архив 

[ ]

pinco
(Секретный физик)
2014/02/26 04:53
Re: Гусик, ты там цела?? new [re: Мурмуся]архив 

Беззаконие началось с неподчинения закону за который голосовали на выборах.
______
за какой закон голосовали на выборах?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/26 09:12
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: pinco]архив 

[ ]

крокодил
(Любимая жена)
2014/02/26 20:08
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: Guseva]архив 

А он точно пойдет? Вести-то некому, кровавых ментов с продажной прокуратурой разогнали же, а армия с народом. Вот этот у нее камуфляжем разжился и славным шпалером..



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/02/26 22:22
Re: Акции в поддержку русского языка во Львове new [re: крокодил]архив 

Еще можно отравить. Или задушить ночью. Я думаю, у "органов" есть масса способов избавляться от вредоносного балласта, не поддающегося цивилизованым увещеваниям.
Но [ ] и правда нет. Нигде Пугает это и доллар...

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |