Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/26 12:01
ifrit , приношу Вам свои извинения архив 

извините, пожалуйста, за глупую неуместную шутку.
Как видите, тут есть Ваши хорошие знакомые, ну а вдруг Вы и в самом деле хотели тут общаться. Подумаете ещё, что тут дураки проходу не дают.
Мне базар привычен и дорог, потому, если вдруг решите тут продолжить общение - я буду рада, что базар оживится.
я обещаю Вас не трогать и в Ваши разговоры не вступать.


я теперь губернаторша

Keyti
(турецкий шпион)
2014/04/26 17:02
Re: ifrit , приношу Вам свои извинения new [re: Alamoflame]архив 

ну вот,народ набежал,опять и обидели кого-то))
Не уж-то что-то ужасное сказала? Прочитала весь топ,не нашла или ты в привате?

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/26 17:12
Re: ifrit , приношу Вам свои извинения new [re: Keyti]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3638927&page=0&view=collapsed&sb=5
и ответы почитай
не, не обидела не думаю, что обидела
могла создать впечатление, что тут умным людям не дадут спокойно пообщаться.


я теперь губернаторша

zencefil
(simurg)
2014/04/28 18:26
Re: это просто пЭстня new [re: Alamoflame]архив 

Лена вы это серьезно, что он обиделся? аха и в слеза убежал пить валерьянку...
я ж написала, зашел чистА за компанию, и на этом все, без продолжения - так что оживлять, это к реаниматологам =)))

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2014/04/28 21:19
Re: это просто пЭстня new [re: zencefil]архив 

Оживляют пусть супермодераторы! Уверен, что Лена, как и я, приходит сюда побросать камешки в воду и понаблюдать за расходящимися кругами :lol: А если камешек невзначай заденет высунувшую голову лягушку, то это проблема лягушки, а не умственного камешкобросателя

Как бы плохо ни было, всегда может стать еще хуже (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/28 22:12
это просто танец маленьких лебедей new [re: zencefil]архив 

думаю, плюс к тому он ещё и к психоаналитику обратился. типа как теперь жить с этим))
я, знаете ли, считаю самым правильным не врать ни себе, ни другим. себе, главное. смотреть правде в глаза. а правда эта в том, что всем, кто здесь долго тусит, это место мило. каждому з для своих эмоций. кому поржать, кому самоутвердиться, кому посоветоваться, кому поплакаться. почувствовать ,что ты не один в каких-то эмоциях. поругаться тоже да. и если Вы топчете клаву - то это тоже для чего-то.
я уважаю присутствующих и их чувства. стараюсь по крайней мере. со многими я тут знакома лично. так что люди для меня тут не пустое место, а для моих тутошних знакомых ifrit тоже не пустое место,
потому я извинилась, возможно, больше ради этих людей, чтобы дать им понять, что мне неудобно перед ними, не хотела я спугнуть человека, который им интересен.
да, я понимаю, что человек с дьявольскими смайликами не испугается.
ему наверное приятно, что .Вы транслируете мне его предполагаемые ответы и теперь вот - его ощущения от моих графоманских клавотоптаний

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/28 22:14
Re: это просто пЭстня new [re: ndfhm100]архив 

полакомиться молоденькими зелененькими лягушечками)))))

я теперь губернаторша

zencefil
(simurg)
2014/04/29 09:08
Re: это просто танец маленьких лебедей new [re: Alamoflame]архив 

неее, к хирургу, не дожидаясь перитонита!
и какие они, глаза у правды? все так возвышенно и правильно, на пустом месте, нет? ради каких людей? тех кто камушки кидает или тех кто лягушки? так нет никого, не обиженных, не напуганных - сплошная фантазия для кругов на воде =)))

ему приятно, аха, спасибо, вон он стропы распутал уже, так что мы летать, уж извините - а вы кидайте камушки, с дядей Виталием, может еще кто всплывет или что =))

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/04/29 10:43
Re: это просто танец маленьких лебедей new [re: zencefil]архив 

давайте договоримся, если так можно с Вами договориться
читайте мои посты внимательнее, и либо цитируйте., либо не приписывайте мне того, чего я не писала.

ни "обиженными", ни "напуганными" я никого не называла.
"""ради каких людей?"""
- людей, которых я лично видела и знаю. некоторых один раз, некоторых больше. или не видела, но много лет интересно общаюсь.
было и так, что считала кого-то круглым недалеким дураком (дурой), а потом - блиннн, нет, не дурак\ не дура.
касательно камушек и лягушек -

у Вас с определенными людьми свои шуточки-хохмочки-погремушечки, Вы знакомы (лично или по форуму) ,

а у меня с Виталием - свои. имеем право.
это уже наша с ним переписка, Вы не обратили внимание???
я вобще не понимаю, что Вы так иронизируете из-за моего обращения к Ifrit. летайте, конечно. рождены летать - однозначно летайте.
рожденный жить в болоте - летать может только на самолете.

насчет возвышенности и правильности - это мои мысли, моя позиция, и это не пустое место.
какие глаза у правды - увидите в зеркале, словами не объяснить.
да, мне тут уже писали, что я слишком правильная и хорошая, но так бывает
Я ж написала - для меня главное не врать себе прежде всего.
любое общение - это общение, и нет разницы,
лично или по инету. я интроверт и мне общение по инету нравится.


я теперь губернаторша

zencefil
(simurg)
2014/04/29 15:04
Re: круги пошли? new [re: Alamoflame]архив 

"приписывайте", "цитируйте" - вы такая серьезная, расслабитесь мы не в суде =))

"уже наша с ним переписка" - ваша она в привате =))
а вы "не обратили внимание" - что он мне написал про круги и лягушек, ах извините не заметила, что у вас личная переписка где свои "шуточки-хохмочки-погремушечки" жесточайшем образом раскаиваюсь! =)))

иронизирую? да я даже не начинала, я лишь любезно оживляю созданный вами пост, чтобы он не висел без ответа хвостатого =)))

вы так умело искажаете смысл мной написанного, очень надеюсь что от скуки, а не от расстройства =) я рада, что вы такая правильная и хорошая - берегите себя =)

Barış içinde müşterek yaşama siyaseti...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |