Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 11:14
девочки, про книжки new [re: vasssilisa]архив 

дорогие девочки, я по вашим советам начала читать
майкл каннингем забыла название, , и Лу Эрленд"во власти женщины
ну нет сил читать на одну, ни другую
как-то депрессивно, беспросветно... сплошной поток сознания, без живости, без диалогов, занудство.... - так-то и я могу тут простыни вывешивать. ))
вот что-нибудь типа Ёжиков посоветуйте?
чтобы увлекало, и читалось легко?

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 11:17
Re: длинные выходные new [re: Romaria]архив 

:shy: Маша, как там Ёжики? я вот прям сейчас тебе завидую (если ты конечно такие же эмоции испытаешь, как я, во время и после прочтения).
не могу найти себе такое же, чтобы душа развернулась.

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 11:20
Re: длинные выходные new [re: Guseva]архив 

эх...... жизнь продолжается, это радует.
а "Черемшина" -то мною наизусть выучена аж с 2009 года

я теперь губернаторша

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 11:25
Re: длинные выходные new [re: lemar]архив 

я тут подумала...... чо уж. нам, девочкам, море необходимо.
потому - сентябрь, хоть Олимпос, хоть Британия, хоть Нонна Викинг - а ехать-то надо. если все разбредутся по разным отелям - для совещаний на высшем уровне есть ресторан на углу,
Галя ,, я надеюсь, ты помнишь, как дойти.

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/05/08 12:48
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

Лен... я даже не знаю... у меня настолько противоречивые чувства... я половину уже прочитала, но несколько раз хотела бросить, честно... тут у меня как с набоковым история выходит... мне нравится то, как это написано, но с другой стороны, мне не нравится то, что написано... герои вызывают у меня негатив и желание их огреть чем-нибудь тяжелым, особенно девочка) такого высокомерия неоправданного я давно не читала, у автора явные проблемы с ее эго))) ну это так, пока поверхностное суждение... дочитаю - выскажусь)
прости, если обидела)) написала, как чувствую)



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 13:18
Re: длинные выходные new [re: Romaria]архив 

а Рене?

я теперь губернаторша

lemar
(турецкий шпион)
2014/05/08 13:26
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

а то! и как дойти и что заказать ) я все помню )

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/05/08 14:13
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

рене непонятная дама с низкой самооценкой, пытающаяся убедить и себя, и всех вокруг в обратном... превосходство над другими не такое сильное, как у девочки, но более оформившееся... при этом ситуация достаточно типичная, когда "простой рабочий люд" превозносит себя перед "сильными мира сего", но при этом такое кухонное превозношение, чтобы никто не узнал и не догадался... с одной стороны вызывает восхищение, что любознательна, что ценит, пытается познать и т.п., с другой стороны жалко ее, ведь ее путь все равно в никуда... ну хотя бы не вызывает раздражения, как девочка, и ладно)... то есть вся ее эта мишура, которой она увлекается, по сути никакой пользы ей не приносит... ведь она осознанно выбирает такой путь - жить в тени и простоте, быть незамеченной... проблемы-то она обозначила в самом начале - безродная, некрасивая, неинтересная... так логичнее было бы использовать все эти инструменты во благо себя как человека социума, а не просто кормить свой мозг во мраке обычной жизни... ради чего? чтобы иметь возможность смотреть на всех свысока? (за глаза)...
но это у меня пока так... на половине книги...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/05/08 14:25
Re: длинные выходные new [re: Romaria]архив 

у меня все мысли - те же самые. но у меня какое-то нежно-доброе чувство вызывали все персонажи.
и ещё отличие - девчонка-то глупая и маленькая, а Рене - взрослая. как девчонку-то звали, напомни плиз

я теперь губернаторша

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/05/08 14:31
Re: длинные выходные new [re: Alamoflame]архив 

вот веришь - имени девочки не помню... к рене у меня нет никаких чувств, странно... а вот девочка, как многие подростки, вызывает раздражение и неприязнь... она появилась, когда она писала о планах на самоубийство и про спалить квартиру, чтобы родители подумали о ничтожности своей жизни и о страданиях африки... а когда она писала про котов - фу фу, я хотела бросить))) согласна, что она глупенькая, но неприятная лично мне...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |