Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/07/05 13:59
Re: недалеко и недолго new [re: lemar]архив 

Да, все запущено, согласна с тобой. Мои парни уже никуда не поедут, другая жизнь и другое восприятие, а я выросла на этом.



lemar
(турецкий шпион)
2014/07/05 14:41
Re: недалеко и недолго new [re: vasssilisa]архив 

аналогично (( хотя это были для нас счастливые каникулы, и благодаря красивым местам в том числе. но как же это безотвественно и даже непрактично! В той же европе каждая (думается) усадьба или замок ухожены, с табличками - что, кто и когда, привлекают туристов. ими восхищаются, фотографируют, тиражируют в сетях и тп, а наше наследие разрушается под дождями и ветрами...

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2014/07/05 14:45
Re: недалеко и недолго new [re: lemar]архив 

Я живу около Серебряного бора. Таблички прикрепили, какие-то дорожки сделали, но так это все жалко и печально, передать тебе не могу. Я там в школьные годы на лыжах каталась - было очень чисто и аккуратно, сейчас - только таблички.... Чувствуется, что нет хозяина толкового, никому ничего не нужно, все заброшено и запущено, кроме дач. естественно, дачи там просто удивительные по архитектурным задумкам, не все, но многие и по площади и еще сосны...

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:32
Re: недалеко и недолго new [re: lemar]архив 

Галя,отпишись хотя бы,куда решили? Или уже съездили?

куплю майбах....

lemar
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:44
Re: недалеко и недолго new [re: Keyti]архив 

Уточняем планы, по погоду и проч, в коротком списке - Дмитров, Калуга, Архангельское, а может и все из этого. Съездим, отпишусь.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/12 00:05
Re: недалеко и недолго new [re: lemar]архив 

О! Еще про Коломну не забудь.
А какая там пастилаааааа!!!! Мммммм,я бы только ради нее смоталась)

куплю майбах....

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/07/12 09:11
Re: недалеко и недолго new [re: Keyti]архив 

В коломне вина мне запомнились очень легкие и сладкие. Мы их габлали с собой , попробовав там.

Марфа Васильевна я.

lemar
(турецкий шпион)
2014/08/19 11:46
Re: недалеко и недолго new [re: Keyti]архив 

Вот отписываюсь - ребенок приболел, так что дальние поездки отпали(( Когда получше стало, зависли в Парке Горького с лодками, велосипедами и тиром)) Архитектурные красоты и усадьбы осматривать не удалось ребетенка уговорить ) Так что парки-кафе-парки-кафе, но все ок

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |