Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:24
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

Лин,даже не представляешь,как я хочу быть неоригинальной в таких вопросах))))
А где отдыхаешь с детками?
Вот об условности отдыха готова поспорить,меня на отдыхе последнее время напрягает большое количество посторонних детей,а со своими я прекрасно расслабляет и отдыхаю,но конечно если еще и муж рядом))))

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/11 23:37
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Да, отдыхала. Да вот неделю назад вернулись из Стамбула с мужем. Детей оставили в Болгарии с родителями (в Стамбул ездили из Болгарии на автобусе). За эти 6 дней отдохнула так, как уже 2 года (после рождения младшей) не отдыхала. Потому что отдых в Болгарии с детьми - это не совсем отдых для меня. Те же заботы по сути, разве что климат, воздух, вода и всё такое не сравнить с Москвой.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

fistik
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:42
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Я снимала несколько раз апартаменты на море на длительный срок - от месяца и больше. Правда, последний раз дети уже начали ныть, что им скучно...




lemar
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:48
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Я так же думаю. Мне кажется, и детям не нужны толпы других орущих детей, со своими родителями приятнее, и у меня на отдыхе не возникает желания оставлять друзей в "камере хранения" с аниматорами.. Вместе интереснее!

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/11 23:56
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: lemar]архив 

Да простят меня любители детских отелей,но,как мне показалось,в них отдыхает очень много родителей,как бы помягче выразиться.....в общем любителей расслабиться. Дети где-то с 3х-4х лет свободно бродят по территории отеля,а родители в это время расслабляются в баре или релаксируют у бассейна. Не все конечно,но очень много таких детей наблюдала,а некоторые из них еще и ведут себя не ахти.
Отдых дело конечно хорошее,но я пока не готова отпустить своих в свободное плавание,да и,мне рядом с детьми все же комфортнее отдыхать,да им им со мной,надеюсь,тоже)))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/12 00:01
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Gunal]архив 

Не,ну ты же в Болгарию ездишь к родителям в гости,как я понимаю и не на море?
То есть те же площадки-готовки-уборки? Это,к сожалению,от страны не зависит)
У меня с этого лета старшего периодически то мама,то свекровь берут на несколько дней...так,я отдыхаю,как никогда за последние годы)))
Недавно,с младшим гуляла, воспитательницу нашу встретила,так она сразу сказала,что вид у меня отдохнувший)))

куплю майбах....

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/12 00:02
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: fistik]архив 

Кстатися давно заметила,что дети от длительного отдыха устают,как их не развлекай

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/12 00:05
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Это нормально. Для одного человека отдых без детей - не отдых (будет все время волноваться за детей, даже если они в надежных руках бабушек-дедушек), другому после "отдыха" с детьми впору снова ехать отдыхать.
Для каждого человека понятие отдыха - разное. Тут еще и от возраста и здоровья зависит.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Keyti
(турецкий шпион)
2014/07/12 00:08
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Gunal]архив 

Я поэтому и пощу тут. К счастью я не оригинальна)))

куплю майбах....

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/07/12 00:08
Re: Мамачки,пофлудить про отдых new [re: Keyti]архив 

Да, к родителям, а тут и уборки, и готовки намного больше((
На море мы в Грецию ездим из Болгарии, нам до Греции рукой подать, а до болгарского Черного моря часов шесть ехать. Да и не сравнить Эгейское с Черным.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |