Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/28 20:21
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Alamoflame]архив 

ну так можно и про звонок сказать, что его не было... или: "ах звонок был, когда я спал, и я не узнал Вас"... при желании придраться, согласись, можно придраться ко всему!
к слову об смс, когда я была начальницей, причем у меня был отдел, а не одна несчастная подчиненная, я ни разу ни на кого не обиделась за смс об опоздании, больничном и прочим вопросам более того, мне смс в нерабочее время гораздо удобнее по причинам, которые я выше описала...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/28 21:04
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Kosh]архив 

да, это всё так. есть вариант - звонить в начале рабочего дня, а не в выходной. и после разговора по телефону уже не спросишь " ах, это от Вас смс была?".
короче, Саш, скоро это забудется и останется в прошлом. но в подобные моменты начинаешь ценить жесткие прописанные процедуры. конечно, не всегда и их можно соблюсти, но больше в работе регламента - тем оказывается лучше. а то ,что ты спокойно реагировала на смс - так это все адекватные люди спокойно реагируют.

Марфа Васильевна я.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/28 21:07
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Alamoflame]архив 

а вот это, ИМХО, реально было бы подставой... т.к. ребенок заболел в воскресенье и сообщить утром в понедельник могло бы быть поздно просто у нас коллектив крайне не велик, да ещё всех после выборов разогнали в отпуск без оплаты, а мой начальник, порой, и к 12 приходил в офис... а дела бывают и утром, которые делала я!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/28 21:25
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Kosh]архив 

в каждой компании, конечно, свои заморочки. кому-то надо и заранее предупредить. но во всяком случае найти способ убедиться, что тебя услышали. звонок в выходной с извинением с таком случае - выход.

Марфа Васильевна я.

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/28 21:35
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Alamoflame]архив 

да он прочел смс, и, вроде, понял... заговнился он на продлении больничного

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/29 13:58
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Kosh]архив 

я понимаю. я только о том, говорю, что когда всё хорошо да гладко - ок, а когда есть напряженность - лучше более официально. они испугались твоего больничного наверное в связи с твоей ситуацией. ну , ты в надежных руках, всё будет хорошо. только я все же хочу сказать - будет и следующий работодатель, и фейсбук... ну дело твоё.

Марфа Васильевна я.

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/09/29 15:04
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Kosh]архив 

я не совсем точно выразилась, при сокращении должны делать оппеделённые выплаты, причем чуть ли не за полгода, если человек не трудоустроился, поэтому оформляют по соглашению сторон, а у тебя Алёшке есть 3 года?



Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/29 18:35
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Katastrofa]архив 

Лен, уже 4 чувствую, я так нанервничаюсь заранее, что подпишу все бумаги, и пусть будет на их совести

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/29 18:36
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Alamoflame]архив 

ну, я надеюсь, что следующий работодатель будет адекватнее! не все ж мне нарываться на тех, кто цитаты из моих постов вырывать будет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/29 18:40
Re: Не могу писать это на ФБ new [re: Kosh]архив 

безусловно.
но например иногда хочется написать " как мне всё надоело, хочется хоть завтра свалить куда-нибудь, ......и зовут на другую работу.... как быть? " ну или в этом роде... или вот как Кейти спросила - кем бы вы хотели быть...
кстати, многие работодатели шуршат по соцсетям параллельно с чтением резюме перед тем, как человека на работу принять. нет, мне это не надо. .


Марфа Васильевна я.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |