Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2014/09/27 15:54
Re: Всем привет! new [re: Alamoflame]архив 

опять плюсуюсь

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/09/28 13:13
Re: Всем привет! new [re: Alamoflame]архив 

Тут все свои?
Ну да, ну да, то-то отсюда все посваливали из-за всеобщего бана в свое время.
Лен, когда репутация сайта подпорчена, люди сюда уже не вернутся. Потому что есть другие, где все спокойно общаются, где на своих страницах можно писать все что тебе вздумается и исключать из ленты тех, кто уж слишком рьяно думает не то что ты. И никакого вселенского ср...ча. И никакого крымнаша))

_________________________________

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/09/28 13:58
Re: Всем привет! new [re: Guseva]архив 

да, здесь бы очень нужна была функция "отписаться" от пользователя! сейчас тут тишина и не так актуально, но было нужно, в свое время

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/28 14:41
Re: Всем привет! new [re: Guseva]архив 

Оксан, я имела в виду, что в фейсбуке много людей с работы. Конкретная разница - Сашин пост " не могу писать это на фейсбуке" тому пример. я считаю, что не надо слишком быть открытой для сотрудников. Даже не говоря о том, что там фиксируется время, когда ты где-то что-то написал.

Оксан, я считаю - мы вот такие. нас все должны развлекать. нас везде должны ждать с кучей ярких интересных постов, длинных обсуждений,
а мы заглянем сюда на минутку, спросим как дела, иногда подчеркиваю - (не в данном случае, но бывало не раз) даже скажем" как у вас тут тухло, скучно, глухо, нечего тут делать." вот такие мы.

Марфа Васильевна я.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/09/28 14:46
Re: Всем привет! new [re: Kosh]архив 

Саш ,я тебя очень хорошо понимаю. мне самой хочется порой на других ресурсах отписаться от некоторых пользователей.
Представим себе: у тебя например, мнение, что пользователи А,Б, и В - лишние, от них надо отписаться.

У меня например мнение, что пользователи Г,Д,Е лишние, я от них отпишусь.
и у модераторов есть мнение - что пользователи Ж,З,И,К лишние, и они отписали этих пользователей от сайта.
Есть такая философия "бойся желаний своих, а вдруг они исполнятся". Вот не знаю, что лучше. Я понимаю, фейсбук и прочие одноклассники, но нет там общения. и каждый пост там сводится к междусобойчику в не самом удобном формате. общение - это и ветви, каких в фб нет.

Марфа Васильевна я.

Каравелла
(Весёлый Роджер)
2014/09/28 15:02
Re: Всем привет! new [re: Guseva]архив 

Потому что есть другие, где все спокойно общаются, где на своих страницах можно писать все что тебе вздумается

Подскажи, пожалуйста.
Я, честно говоря, уже подзабыла, с кем тут разугалась, а с кем нет.
Напомните, а?

Katastrofa
(Королевна Николаевна)
2014/09/28 16:34
Re: Всем привет! new [re: Guseva]архив 

Я появилась))) Я очень не понимаю, почему меня сильно попрекают за крымнаш, я никогда не апеллировала этим слоганом, зато меня постоянно тыкают по самые гланды этим выражением, сообщают, что у меня рабская психология, я не посещаю всякие митинги, я их даже подвергаю остракизму, почему моё личное мнение по поводу всех произошедших событий, неправильное, почему, ссылаясь на историю, 50 тыс человек (типа декабристы) считают, что они ГЛАВНЫЕ в этой истории



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/09/28 18:40
Re: Всем привет! new [re: Katastrofa]архив 

Ты меня с кем-то попутала, Лена
Кто-там тебя и кем считает не знаю, а на политические темы мы с тобой не спорили. И спорить не будем.
И если что, то Донбассваш точно. Мне лично он трижды не нужен))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/09/28 18:43
Re: Всем привет! new [re: Каравелла]архив 

Та ладно, Марин!
Я тебе скажу, ты пургу гнать начнешь, а я тебя забаню, у меня это леХко))

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2014/09/28 18:46
Re: Всем привет! new [re: Alamoflame]архив 

У меня тоже много людей с работы. И да, приходится трижды подумать, чем повесить какую-то несусветную глупость, показавшуюся на тот момент смешной.
Но иногда плевать, честно, вряд ли мне кто-то потом на работе скажет, что Вы, Оксана Геннадиевна, дура)) А думать так они вольны сколько угодно.

_________________________________


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |