Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2014/12/19 09:07
Re: Привет из прошлого new [re: Kosh]архив 

Так уж мы с тобой в этом году десятилетние на форуме отметили. Страшно писать такое прям. Жаль, что форум давно уже не тот

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/19 11:05
всем, не только Алене new [re: apelsin]архив 

Алена, отвечу после твоего поста, но относится ко всем.

Ален, наша жизнь каждый день " не та". всё постоянно меняется. как ты помнишь из Машиной переписки с Мирозданием, " одинаково не бывает долго".
а мне все равно тут нравится. многие приходят, а им говорят " тут фигня, тут не то, не круто".
раз есть живое существо - не надо ему говорить " ты давно не то, что было". вот ты своим подругам скажешь такое?
а за что ты этот форум так жестоко? все мы " не те", но живых существ я считаю, надо уважать, и не тыкать их носом за естественный процесс изменений.
ещё раз - ничего личного. и рада, что форум жив. не всегда и не везде всё бьет ключом. есть своя прелесть и в спокойном общении.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/12/19 12:27
Re: Привет из прошлого new [re: apelsin]архив 

сколько тебе сейчас я даже вот не понимаю я знаю, что ты прилично младше, но не помню в цифрах... кстати, вот именно вот то, что всего 10 лет мне как-то странно, я думала, что в более юном возрасте сюда пришла

жаль, согласна


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2014/12/19 14:33
Re: всем, не только Алене new [re: Alamoflame]архив 

для меня он не тот прежде всего потому, что (по известным причинам) ушли многие интересные люди, с которыми тут в лучшие годы до ночи флудили. Я понимаю, что все течет, все меняется. Но форум не умер, чтобы о нем или "хорошо или ничего", поэтому оставляю за собой право поностальгировать. Тем более повод -то какой - Кешка в кои это веки залогинилась. Как адрес-то не забыла ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2014/12/19 14:43
Re: Привет из прошлого new [re: Keysha]архив 

а я все также,ничего нового.



apelsin
(турецкий шпион)
2014/12/19 14:45
Re: Привет из прошлого new [re: Kosh]архив 

всего на несколько лет, мне 31 сейчас, но все моложусь

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/12/19 14:48
Re: Привет из прошлого new [re: apelsin]архив 

да я тоже старой себя не считаю

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2014/12/19 15:16
Re: всем, не только Алене new [re: Alamoflame]архив 

у тебя эта Маша прям на все случаи жизни как когда-то был Ленин

меня вот и про людей не парит сказать "не та", и про себя... например в аспекте каких-то ночных тусовок а чего не быть честной то с самой собой и окружающими

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/19 16:00
Re: всем, не только Алене new [re: apelsin]архив 

да, это умная мысль - форум жив, значит, критиковать можно, то есть не умер - это главное
Кешку я вот вспомнила сейчас. с птичкой ассоциация. все же она не на 10 лет пропадала.

Ален, да, я в курсе про народ исчезнувший. я много читала тут летом 2008 года. так что застала всех, можно сказать, в момент ИКС.



-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/19 16:02
Re: всем, не только Алене new [re: Kosh]архив 

я чо сказать-то хочу... изменения всегда происходят- но не всегда плохо. это просто так. часто нам не нравится.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |