Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2014/12/26 01:31
Re: Москва, вы как там? new [re: Romaria]архив 

Я такого снегопада вообще не помню. Пока доехала с ребенком в коляске до поликлиники и обратно - семь потов сошло. На обратном пути мы реально застряли в сугробе, причем на проезжей части. Ну то есть вот - ни туда и ни сюда с места сдвинуться не могу! Сзади нас машины скопились. Думала не выберусь без посторонней помощи.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/26 09:50
Re: Москва, вы как там? new [re: Lulik]архив 

я вчера удивилась количеству народа. я же писала - до этого в метро было мало народу ,я была уверена ,что все разъехались.
я и сама вчера села в третий автобус. но у нас вроде не дерутся.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/12/26 11:03
Re: Москва, вы как там? new [re: Alamoflame]архив 

я оставила машину у работы, решила поехать на метро, захожу - очереди раковинами улиточными в шесть-восемь рядов стоят, затариваются жетончиками, с 1 января проезд в метро дорожает на 3 рубля... через эту китайскую стену из сограждан еще пройти надо было, дальше больше, к эскалатору не подойти, в вагоне стоишь, как камбала, дышать нечем, я проехала две станции, вышла и пошла в кафе, ждать, пока уляжется все) потом вернулась за машиной, и два часа по немного спавшим пробкам плюхала до дома... ))) еще боялась, что бензин кончится в центре, поэтому переодически выключала машину, так стояла, ноги замерзли в легких сапожках новогодний квест!)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/12/26 12:06
Re: Москва, вы как там? new [re: Gunal]архив 

охохох, сегодня все наше снежное великолепие превратилось в черное гэ и разливается реками)



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/12/26 12:10
Re: Москва, вы как там? new [re: Lulik]архив 

причем тут страна?




Alamoflame
(Серая Мышка)
2014/12/26 12:20
Re: Москва, вы как там? new [re: Romaria]архив 

хорошо в Париже. метро через каждые 500 метров.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/12/26 12:21
Re: Москва, вы как там? new [re: Romaria]архив 

Сочувствую - не повезло тебе. Я уже неделю передвигаюсь без машины и по мне - все как всегда. Вместо очереди за жетонами - подорожник и никаких проблем.
Но вот в банках - дурдом. Все враз бросились переоформлять депозиты на более высокий процент. Очереди выстраиваются еще до открытия и стоят до закрытия.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/12/26 12:24
Re: Москва, вы как там? new [re: Мурмуся]архив 

ну вот я вчера приплюхалась домой в 21.40 и все равно половина севера стояла еще плотно...




Мурмуся
(Трижды шпион)
2014/12/26 12:43
Re: Москва, вы как там? new [re: Romaria]архив 

А сегодня - посмотри в окно!
Все будут стоять долго.

В море болтают рыбы,
Им лишь бы с кем-то спорить.

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2014/12/26 12:48
Re: Москва, вы как там? new [re: Мурмуся]архив 

ну сегодня лично у нас уже все расстаяло) почти... возле дома, конечно, сугробы, а в центре весьма и весьма) лодка нужна




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |