Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
taniams
(загорает голышом)
2015/01/23 08:57
Re: Фильмы и пофлудить:) new [re: lemar]архив 

Мне трудно сказать, я человек такой, у которого нет почти амбиций, каких-то материальных хотелок, жажды славы или власти. А вот как бы так визуализировать, чтобы дети не болели так часто, как они у меня болеют? Остальное, мне кажется, что я хотела, сбылось.
Тут смотрели мультик развивающий, не помню. было ли это в фильме, даже древние люди, идя на охоту, визуализировали: рисовали на стенах заколотого мамонта и оленя. Интересно, правда?



lemar
(турецкий шпион)
2015/01/23 09:09
Re: Фильмы и пофлудить:) new [re: taniams]архив 

кто ж знает , когда там рисовали древние люди - до охоты, во время нее, или после ))
во всяком случае, настрое мне этот фильм улучшает и бодрость духа повышает, что хорошо.
Деткам - здоровья! С возрастом часто проходит период , когда детки хватают любую инфекцию. Вы же в Турции живете? Там еще и климат в целом приятный и воздух морской.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

taniams
(загорает голышом)
2015/01/23 13:04
Re: Фильмы и пофлудить:) new [re: lemar]архив 

Спасибо, да всё жду, когда они "перерастут" и перестанут вирусы хватать. У нас климат неблагоприятный, болотный, сейчас ещё день короткий, нехватка витамина Д, мы в Питере Хотя, к примеру, Стамбул, с тёплым климатом и морским воздухом почему-то лидирует по числу астматиков.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |