Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/07 10:50
Re: ждем-с new [re: Gunal]архив 

не, я не Утконосом брезгую, а магазинными устрицами... я их всего то ела несколько раз в ресторанах

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/07 10:54
Re: ждем-с new [re: Gunal]архив 

ну, например, я себя считаю новичком по сравнению с Гусевой и Василиной... с тем же ВВНом.... это из тех, кто появлялся за последнее время на форуме...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/07 10:56
Re: ждем-с new [re: Alamoflame]архив 

а я замечаю, что ты какие-то странные мысли стала писать тут... но, возможно, я не понимаю, о чем ты как и многие другие, которые поняли тебя, видимо, так же, как и я...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/07 11:09
Re: ждем-с new [re: Kosh]архив 

ну свалю то я, конечно, только если сама так решу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2015/02/07 11:58
Re: ждем-с new [re: Kosh]архив 

Ну может лет 10 назад ты и была новичком по сравнению с теми, кто зарегился раньше тебя на год-два))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/07 12:03
придется простыню все-таки повесить new [re: Alamoflame]архив 

За простыни меня тут жестко критиковали многие. И я учла критику. Но без них порой сложно объяснить. Можно и не читать.
Вот что я хотела сказать:
". но критиковать ресурс, с которого можно бесследно свалить и пользоваться другими, с устрицами и селфи на фоне башен - вот этого я искренне не понимаю."
Нет тут призывов "валите отсюда". Я не считаю, что отсюда кто-то должен валить и не хочу этого.
Я понимаю, что тут мало технических возможностей и т.д.
Но это место дорого многим. Как детство. Как старый дворик. Как старый дом с кустами сирени под окном. Тут многое обветшало. Многие выросли. Разъехались.
Иногда люди заглядывают сюда и выражают своё "фи" тому, что когда-то им нравилось.
Этот старый дворик не виноват, что он остался в их детстве и стал им тесен. Это они выросли, освоили новые пространства. Не надо называть этот " старый дворик" скучным болотом. Почему плохо отзываетесь о месте, где Вам было хорошо? Можно просто порадоваться, что вы сами выросли, изменились, освоили новые огромные пространства. Слова ругательные в адрес этого форума-зачем??? Рушательные слова "болото, тухло и т д). Вот что я хотела сказать.
-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/07 12:21
и про дедовщину new [re: Alamoflame]архив 

Дедовщина сама по себе -один из столпов тоталитаризма ,вертикали и безоговорочное навечное признание крутизны одних по отношению к другим. Она идет из страха стать " не крутым... и тогда что же... если я не крут, тогда... меня съедят???" Это страх , сохранившийся в нашем сознании из архетипов жизни в джунглях. Чем меньше у людей страхов, тем лучше жизнь. Свои страхи мы передаем детям. Получше, чем другие умения и навыки.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/09 21:14
Re: придется простыню все-таки повесить new [re: Alamoflame]архив 

про дворик. Лен, грустно и трогательно
но, я рада, что с самыми близкими, сорри всем остальным, мы не растерялись!
ну, а когда в дворике уже нет любимой песочнецы и горки-это обидно, вот мы и не можем молчать

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 23:37
Re: придется простыню все-таки повесить new [re: Kosh]архив 

Понятно.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |