Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 13:16
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

ага, моразм крепчал- "мы не можем быть вместе, потому, что я любила женатого человека"...)))))) Даша, просто левая девица, срочно жаждущая денег, будет окучивать в след сериях Влада и "подкладывать свинью" Вере...потом поймет, что ее чары бессильны и свалит туда, откуда приехала.. Да, фильм показывали на Украине, и снят он по одноименному сценарию корейского фильма, что то типа этого...



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 13:28
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

хотя я тут подумала - наверное, все-таки мордобитие я не одобряю, скорее - напрасно он сам за ней носился.
и с места ДТП получается скрылся...
я какое-то время предполагала, что Катя - дочь Веры, и её украли во время родов, а Илона не может иметь детей ( как на зыркнула, когда ей предложили родить сына
тем более в один момент Катя захотела играть на виолончели


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 13:40
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

ну Катя дочь Веры- да, (это мать илоны украла ее в роддоме), и ее Вере вернут, (так запросто да... ребенку ни разу не травма....) А илона забеременеет от Антона, ну тот, бедный, уже отправится на тот свет



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 14:24
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

ооомама миа...... история с кражей ребенка в роддоме уже была в фильме, где отец был ребенку родным. там ещё играла актриса с глазами такими.... " я не такая, я жду трамвая".
А у Илоны и Антона своего ребенка и не было до того? и беременности не было что ли? а родители Веру куда же смотрели, когда ребенка выкрали? у них лица были такие загадочные, я сразу подумала ,что они ребенка куда-то отдали.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 14:56
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

слуш, ну кража ребенка это, помоему неотъемлемая часть российского сериала незнаю, как мать илоны выкрала этого ребенка и откуда она узнала про него.. она даже веру в глаза не видела, ну каким то способом она провернула это дело и подсунула ребенка илоне и антону, которые планировали именно усыновить, (видимо в планы илоны не входило рожать своего). Посмотрим, на этой неделе сие мистические моменты сериала



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 16:10
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

а я нашла все серии онлайн вечером посмотрю, если не затерты
Вера оказывается многих бесит. ну мне кажется ,сейчас уже момент истины должен быть, а чего тянуть на 10 серий... я думала, раскроют тему сноса прибрежных строений, митинги, противостояние Веры и Влада на этом фоне)) Дашу жаль. Девица жизнерадостная. Но если свалит обратно в Европу - туда ей и дорога))

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/09 16:54
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

Лен, скинь ссылку где нашла, пжл, тож хочу посмотреть



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/09 22:21
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

Юля, как тебе?
Жесть какая-то имхо. Экскаваторы. Омон. танцы на коленях-. Я чуть не в голос ржала.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Lulik
(турецкий шпион)
2015/02/10 09:50
Re: верни мою любовь new [re: Alamoflame]архив 

я в шооокее меня очень вдохновил фильм вначале, а вчера мне было стыдно смотреть..(( ну зачем они этой нелепостью все испортили?! Омон это трындец, я закрылась подушкой от позора ..))) вера уже бесит нереально своим- "только я во всем виновата", нуу.. безобразие, зачем растягивать серии ерундой...(( Смотрю из-за Владика, нравится мне его амплуа в этом фильме, хорошо сыграл



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/10 11:01
Re: верни мою любовь new [re: Lulik]архив 

вот если бы закончилось всё сценой на берегу с ползанием на коленях по очереди всех троих моральных уродов - то логично .

но после омона)) Вера начала петь песню, что она не может видеть страдания Влада из-за бизнеса, у неё сердце кровью обливается... а когда он бкжал за автобусом и любил конкретно её - у неё сердце не обливалось. вобще я не могу понять, где и на что она живет. она нигде не работает, живет у Васи и Вали, насколько я поняла...
Сериал надо назвать " не родись нормальной".
я вчера последнюю серию не досмотрела, уснула. что там было, после того, как Вера объяснила Антону, что надо помочь Владу?
Влад да, хорош. Но если бы он бросил эту идиотку - было бы лучше.
Даша такая умничка. Нравится.
-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |