Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:38
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: Alamoflame]архив 

Мне кажется, что революции никто и никогда сознательно не делал и не делает в чьих-то, отличных от собственных, интересах. Они, революции, лишь побочный, очень часто кровавый и дурно пахнущий, продукт развития цивилизации. Тут по мне очень уместно крылатое черномырдинское "хотели как лучше, получили, как всегда...".

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/19 21:41
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

Революция-это выпуск пара. Имхо потому потом и наступает откат назад, как аналог похмелья. Хорошая память нужна-чтобы откат был не очень сильным.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:41
Re: славянский мир new [re: Alamoflame]архив 

Может быть, он (она?) сам(а) вкусил(а) от капиталистических рабочих горестей? Тогда поверю (ну почти)

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/19 21:43
Re: славянский мир new [re: ndfhm100]архив 

Кто" он (а)" сам(а)"?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:45
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: Gunal]архив 

Как определюсь, сразу же доложу! По инстанциям! :shv:

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:46
Re: славянский мир new [re: Alamoflame]архив 

Крокодил - это крокодайл или крокодайлиха?? Я просто не в курсе половой принадлежности обладателя этого НИКа.

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/19 21:49
Re: славянский мир new [re: ndfhm100]архив 

По резкости даже можно догадаться мужчина из дремлющего притихшего северного города. Лучший друг Каравеллы. Он так редко заплывает сюда, что его стали забывать

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:52
Re: славянский мир new [re: Alamoflame]архив 

Крепка Русь окраинами!

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

крокодил
(Любимая жена)
2015/02/19 21:53
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: ndfhm100]архив 

С говяжим солидарен. Только вместо хренка лучше чесночно-орехово-сметанный соус. Бушкова читать можно, я бы похвалил за буйную фантазию - сюжеты у него иные очень развлекательны, но язык..



ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/02/19 21:58
Re: Проснитесь, сегодня 17-е!!! new [re: крокодил]архив 

Слава богу, что у нас разные мнения ну хотя бы по языку
По мне Бушков обладает довольно редким качеством своих произведений - их не скучно читать многократно, он не одноразовый типа презерватива :lol:

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |