Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/23 15:38
ой девчонки влюбилась я архив 

Саша и Наташа, после ваших обсуждений посмотрела "Дурак". Это сильный фильм
Нашумевший "Левиафан" -ради чего столько криков, обсуждений..."Левиафан"-это просто "Репка" по сравнению с "Дураком".. Пробыла влюбленная до того момента, как в машине жена не показала ему на спящее общежитие. Тут у меня разрыв шаблона. Мужик -мечта. Но когда он вернулся... я зависла. Где адекватность и трезвомыслие? Борьба с драконом и ветряными мельницами... тут я зависаю. Под мостом от смерти сбежал- и наааа тебе. но фильм классный. И музыка Кино,,, вот этот настрой Цоевский, тоска и безысходность... кореец понял Рассеюшку. .

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/23 19:38
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Alamoflame]архив 

приятно, что наше обсуждение тебя подтолкнуло к просмотру этого классного фильма!
ну а про геройство ради геройства я вот, малодушно, согласна я всегда говорю, что если кому-то из моих мужчин придет в голову мысль погеройствовать, я сама нож в ногу воткну, чтоб мысль отпала... пусть инвалид, но живой

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/23 20:18
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Kosh]архив 

Ну я ножей в глотку втыкать не стала бы.Пусть бы делал как считает нужным, но моё восхищение испарилось. Геройствовал он ради спасения 820 человек, это прекрасно. Ещё стала вспоминать, как чиновники Диму спасли, хоть из-за него они и вляпались и жизни лишились в какой-то степени. А вот с жильцами наоборот.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/23 20:33
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Alamoflame]архив 

про глотку обсуди с теми, где прочла про это

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/23 20:40
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Kosh]архив 

Да, я ногу с глоткой перепутала но ножей втыкать не стала бы никуда.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Kosh
(Одомашненная кошатина)
2015/02/24 08:37
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Alamoflame]архив 

нога и глотка разница принципиальная первое относится к членовредительству во избежание бОльших проблем... ну, конечно, я утрирую... но геройствовать не дам

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/02/24 09:21
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Kosh]архив 

я поняла, что ты убить не хотела)) на телефоне мне не очень удобно читать порой.
мужчинам порой очень хочется погеройствовать. я много думала, где тут яйцо, а где курица. То ли изначально они не чувствуют благодарности, то ли им очень нужен адреналин, каждому своя доза. пока не получит - не успокоится.
но вот жена Димы в фильме тоже не могла успокоиться, а колола его этим " чего ты добился, вот смотри - общежитие стоит, как и раньше". промолчи она в тот момент - он бы жив был. может быть.
и эти Родины-матери обе хороши папашка его хороший.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

lemar
(турецкий шпион)
2015/03/08 13:51
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: Alamoflame]архив 

А я смотрю сейчас русский сериал "Долгий путь домой" (или что-то в этом роде), нравится. Кто еще его смотрит?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2015/03/08 15:08
Re: ой девчонки влюбилась я new [re: lemar]архив 

Галь, ты написала, я посмотрела 1-ю серию...ну простенький очень, ИМХО, но "зависнуть", валяясь, можно. Там 16 серий всего или это многосезонное творение, не в курсе?



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/08 15:46
а вот Русскую канарейку кто читал? new [re: lemar]архив 

Что-то я решила не "привязывать себя" к сериальному режиму жизни. Вечером хочу идти спокойно на балет и не думать "ой. А как же они там без меня". Кино скачать или книгу почитать, но чтобы я руководила расписанием. "Русскую канарейку"до конца проглотила. Теперь нужен перерыв- оставить после гигантов "свободное пространство".

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |