Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/31 12:23
Re: направление денег new [re: lemar]архив 

пользоваться скидочными карточками, акциями надо очень и очень в меру.
скажем, в пятерочке постоянно "акции" на стиральные порошки и кондиионеры - это да. когда ты покупаешь ровно то ,что тебе нужно.
в остальном все эти карты и акции - возьмите одного котенка, второго получите бесплатно. если говорить о пятерочках.
в иль де боте - ну да, 15% вроде деньги.
в каляеве мне начислили 1 000 рублей скидки после моей покупки в январе, действительно было до 20 марта. но мне не надо было ничего мехового и кожаного в тот период. а пойди я и купи что-то ненужное - так потом его продавать что ли, как советовал Матроскин? нет, любая " скидка", "акция" - она сначала должна быть кем-то оплачена, а уж потом предоставлена.


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/03/31 12:25
Re: кто тут по хозяйству new [re: lemar]архив 

Как минимум добрая половина - именно такие :lol:

Сообразительность и характер - вот цель настоящего образования (Мартин Лютер Кинг)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2015/03/31 12:44
Re: кто тут по хозяйству new [re: lemar]архив 

Галь,Я боюсь,в силу некоторых обстоятельств,тебе не подойдёт))))Ты же не будешь со своей дочкой мыться)))
А если серьёзно,то как говорит моя мама,свет существенно снизился,когда стали готовить в мультиварке,плита больше света "съедает".Так никак не попробуем ,нам электрик сказал,что если использовать обогреватель,то света меньше,чем стои горячая вода.В темноте не сидим конечно,но свет лишний всегда и везде за собой выключаем.Но у нас ночник в ванной горит,чтоб носом в дверь не налететь.Ну и стираем конечно исключительно по ночам с ночным тарифом.По поводу ванной-у нас душевая кабина и ребёнок просто не в состоянии пока промыть голову,у неё волосы длинные и густые.Поэтому у неё кайф,когда она в гости приезжает,где ванная.Кош подтвердит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/31 12:56
обогреватель??? new [re: Ispanka]архив 

@нам электрик сказал,что если использовать обогреватель,то света меньше,чем стои горячая вода@ где использовать обогреватель?
насчет плит - у меня обычная российского производства, установленная муниципально-бесплатно. я предполагаю, что более дорогие продвинутые плиты действительно экономят электроэнергию и мультиварки и прочиа "-варки".
а что такое с обогревателем, что например, им обогревать?

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2015/03/31 13:29
Re: обогреватель??? new [re: Alamoflame]архив 

я использую обогреватель для обогрева балкона,когнда у меня домашняя халтура.Вот там засада.И никакой экономии.В планах всё-таки вложиться и утеплить балкон

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/03/31 13:47
Re: обогреватель??? new [re: Ispanka]архив 

ааа, ну у тебя особый случай. вот я согласна, экономия как таковая на копейках ничего не дает . коммуналка в итоге стоит около 3 000 в мес, включая дл-во, телефон с инетом

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2015/03/31 13:48
Re: обогреватель??? new [re: Alamoflame]архив 

везёт вам,у нас за 2хкомн кв-ру коммуналка примерно 5 тыс,летом,за счёт отопления,будет меньше.Моя однушка да,около 3 тыс стоит

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

lemar
(турецкий шпион)
2015/03/31 13:59
Re: кто тут по хозяйству new [re: Ispanka]архив 

с дочкой нет, только если с любовником )
вот еще способ - машинку включаю на половину загрузки, когда мало вещей.
Кто-то из знакомых говорил, что отключили домашний телефон, в мск это 2000 р в год.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2015/03/31 14:07
Re: направление денег new [re: Alamoflame]архив 

нет, на ненужного второго слона я не ведусь)) я имею в виду использование карт, например вчера закупилась всего в комусе на приличную сумму, у меня есть их накопительная карта, но с собой не было, не ношу, вот и не получила на карту рублей сто на следующую покупку. То же самое 7 континент, есть карта, но не зарегистрировала (не люблю это дело, возню всякую) и не пользуюсь поэтому бонусами.

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2015/03/31 14:09
Re: кто тут по хозяйству new [re: lemar]архив 

у нас ещё радио предлагают отключить.Тоже вроде чуть-чуть,а набегает.Я в своей однушке отключила телефон,потому что никто из жильцов им не пользуется.Мама платит за городской 450р в мес.По поводу интернета-у нас кто-то с соседями пополам платит,я на соседском вайфае вообще бесплатно сижу

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |