Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/07/26 19:23
Прошу поучаствовать в опросе:) архив 

1. Как вы относитесь к рекламе?
а. Жить без нее не могу
б. Индифферентно
в. Глаза ее бы не видели, ухи ее бы не слышали

Для ответивших на 1-й вопрос пунктом "в" - второй вопрос.

2. Сколько вам было бы не жаль заплатить за девайс, полностью блокирующий рекламу?
а. Ни рубля, ни цента
б. До 20 долларов
в. До 100 долларов
г. За такую весчь никаких маней не жалко, последнюю шубу продам. но куплю.

Прошу поверить на слово, ваше мнение для меня очень важно, это не пустая затея, а начало исследования возможного рынка :lol:

"Жизнь и смерть можно измерить, свобода - бесконечна", х/ф "Женщина без правил".

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2015/07/26 22:22
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: ndfhm100]архив 

Привет. К рекламе отношусь нормально, я сама по образованию рекламщик), бывает!!! оч качественная реклама, за блокировку платить не стала бы, пожалуй...



olegff
(Team Последний поезд на Стамбул)
2015/07/27 09:01
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: ndfhm100]архив 

Виталий, добрый день.
Я думаю, мнение трех с половиной человек, участвующих тут в обсуждениях(половина - это я про себя, чтоб никто не обиделся), тебе никакой картины мира не создаст, но отвечу по 2 причинам: 1 - из уважения, 2 - тема рекламы меня Очень интересует.
Но, опять-таки, мое мнение будет, возможно, выбиваться из общей колеи, и картину опять-таки тебе подпортит.
Я фанат тв рекламы. Когда-то давно, еще только начали появляться ролики на телевидении, я ходил на фестивали рекламы, качал ролики всяких победителей тв-рекламы, и т.д. Смотрел - и наслаждался. На мой взгляд - шедевры. (Из тех, что доходят до конкурсов, и тех, что становятся там победителями).
К огромному сожалению - таких рекламных роликов на нашем(да и наверное на любом другом) телевидении подавляющее меньшинство(если так можно выразиться). Так что когда у меня было время смотреть телевизор, я часто щелкал каналы в поисках рекламных пауз, и пытался среди 99% шлака отыскать шедевр. Если получалось - получал эстетическое удовольствие, но чаще нет.
А по второму аспекту - как реклама влияет на мои решения делать покупки - надеюсь что никак, т.е. я пытаюсь абстрагироваться от роликов(в том числе и хороших ), а там кто его знает, как мое подсознание на это реагирует, может и влияет, но тут уже я не знаю кто кого контролирует - мое подсознание меня - или наоборот...




all_1984
(kara melek)
2015/07/27 10:59
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: ndfhm100]архив 

хоть и работаю в рекламе, но терпеть ее не могу :lol:
1в, 2а ))))))



Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/07/27 20:47
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: ndfhm100]архив 

Между б и в. Только потому что" в" сформулирован не феншцйно. Ты меешь в виду рекламу на тв и радио?( Как блокировать рекламу на щитах, разброс в почтовые ящики)
В люьом случае я рада и поздравляю с новыми инициативами)),

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/07/28 18:07
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: Alamoflame]архив 

Если бы я умел говорить (и писАть) фэншуйно, то мои речь (и письмо) имели хотя бы одно достоинство
Конечно, имелась в виду реклама, доставляемая в наши мозги посредством технических средств передачи информации.

"Жизнь и смерть можно измерить, свобода - бесконечна", х/ф "Женщина без правил".

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/07/28 18:09
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: all_1984]архив 

Раз так, то ты прекрасно понимаешь, что раскошелиться на мой мифический девайс придется, реклама заставит :lol: :lol:

"Жизнь и смерть можно измерить, свобода - бесконечна", х/ф "Женщина без правил".

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/07/28 18:25
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: olegff]архив 

1. Мнение отдельного "кирпичика" картину мира не создаст (за исключением гениальных "кирпичей" типа Ньютона и т.п.), но вполне может её дополнить, украсить или даже обезобразить :obm: :lol: Без отдельных стебельков не будет снопа...
2. Все (нормальные) люди обожают суперкачественные продукты, в том числе и суперрекламу как красиво упакованный информационный блок. Но, "за неимением гербовой пишут на простой", ведь "принцев мало и на всех их не хватает". Я не собираюсь, упаси боже, защищать население от шедевров, но даже 1-й концерт Чайковского, внедренный в тело суточной телепрограммы в сотне экземпляров, ничего кроме ненависти к классической музыке скорее всего не вызовет.
3. Второй вопрос был не о влиянии лично на тебя рекламы. А о том, нужен ли тебе некий щит, защищающий тебя при желании от насильственного промывания мозгов рекламными компотами. А если ты скажешь - НЕТ, то я тебе не поверю, потому как суперреклама такого девайса заставит тебя его приобрести

"Жизнь и смерть можно измерить, свобода - бесконечна", х/ф "Женщина без правил".

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/07/28 18:27
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: vasssilisa]архив 

Очень качественная реклама заставит тебя заплатить. А если НЕ заставит, то это значит, что очень качественной рекламы не существует

"Жизнь и смерть можно измерить, свобода - бесконечна", х/ф "Женщина без правил".

vasssilisa
(Turk Hava Yollari)
2015/07/28 18:53
Re: Прошу поучаствовать в опросе:) new [re: ndfhm100]архив 

Меня ничто не заставит, это факт. Я имею ввиду скорее эффект наблюдателя, я училась на ЭТО, потому не заставит.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |