Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/10/20 20:46
Наше вам с кисточкой! архив 

Как тут дела? Как торговлишка на базаре?

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек?
А девушек - потом!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/10/20 20:59
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: ndfhm100]архив 

Процветает, как видишь столько покупателей, от прилавка не отойти, очередь стоит некогда пару постов черкануть у меня нет новостей. Турция недавно порадовала меня. В остальном без изменений.
Ты сам делись новостями. Я тебя всегда рада видеть и читать.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

lemar
(турецкий шпион)
2015/10/25 11:02
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: ndfhm100]архив 

Привет! Торговать чем7 впечатлениями? Наверное, жалко стало )) мало кто делится. А вообще, базар как базар, кто ищет, тот находит ))
сам как?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2015/10/25 11:05
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: Alamoflame]архив 

Лена как море? погода? сервис? говорят , туристов меньше стало, это так?

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

lemar
(турецкий шпион)
2015/10/25 11:07
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: ndfhm100]архив 

Подпись интересная у тебя теперь ))

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/10/25 22:40
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: lemar]архив 

Жизненная :lol:

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек?
А девушек - потом!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/10/25 22:54
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: lemar]архив 

"сам как ?"...
------------
Перечитывал намедни книжицу, 2002-го года выпуска, историко-фантастический триллер российского разлива. Одна из главных героинь, активистка-комсомолка-спортсменка-красавицо, вышла замуж за американского профессора и на разборке с русским возлюбленным в ответ на его упреки отвечает:
"...-Ну ударь меня, ударь. Убей, если тебе так легче будет, - сказала она свистящим шепотом. -Только избавь от лекций по коммунистической морали. Ты же умный парень, Тим, ты же сам прекрасно видишь, в каком дерьме мы все тут живем. А дальше будет только хуже. Система в маразме. У этой ... страны нет будущего, а если и есть, то такое, какое и в самых страшных кошмарах не привидится! И свалить отсюда - это не просто мечта, но и долг каждого разумного человека! Долг перед самим собой, перед детьми и внуками, перед человечеством, наконец!..."
События происходили во времена застоя, еще до Горбачева....

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек?
А девушек - потом!

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2015/10/25 23:03
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: Alamoflame]архив 

Я тебя тоже обожаю

Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек?
А девушек - потом!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/10/26 11:39
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: lemar]архив 

море было +26. воздух около 30, или 28. в некоторые дни прямо по-августовски жарко. однажы был дождь, сильный, ночью и вечером. ну, вы же понимаете, что такое турецкий дождь. там дождь не значит " похолодание".
сервис... всё хорошо было в отеле. наш отель был заполнен полностью, судя по сайту бронирования. 31 октября он работает в этом сезоне последний день, и закрывается на ремонт. у нас было сначала примерно половина немцев, половина русских. чем дальше, тем русских меньше, а европейцев больше. к 9-10 октября русской речи слышно не было практически совсем. полное братство русских, украинцев, немцев, англичан везде и во всем.
во всех остальных отелях отдыхающие были. насколько они заполнены - не знаю.
поселок Чамьюва - крошечный, довольно пустынно. магазины работают, но много заброшенных зданий. Меня удивила часть Чамьювы от Лабады до Султана. Я впервые видела, что отельчики расположены аж на 5 линий, не традиционные 2 (максимум 3 ) линии.
Видела со стороны заброшенный и опустевший отель "Натурлэнд". интересный переход через дорогу и у подножия горы - в виде длинной гусеницы-многоножки. Народ бродит по территории, это "экскурсии". мне сказали, что в предгорьях водятся змеи, и могут заползти на пустующую территорию. там повсюду завалы старой мебели, всякий хлам. для меня это было аргументом, чтобы не соваться туда, где хозяйничают, возможно, рептилии. я перед поездкой в Тайланд изучила подробно вопрос обитания рептилий - завалы деревьев, помойки и т.д.
период начала октября на анталийском побережье, особенно в тихой полусонной Чамьюве - царит сонно-затихающее настроение. тепло, золотая осень, а вроде и яркие краски, и моё любимое сочетание пальм и сосен. ух, у нас на территории были шикарные сосны и очень интересные хвойные деревья, таких разновидностей елок я никогда не встречала.


-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Alamoflame
(Серая Мышка)
2015/10/26 11:40
Re: Наше вам с кисточкой! new [re: ndfhm100]архив 

и я тебя обожаю несмотря на твою лаконичность. рассказывай ,что читаешь.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |