Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2016/02/06 19:44
Анекдот типа ностальжи:) архив 

Это для тех, кто соскучился по социализму времен Горбачева
В разгаре антиалкогольная компания...
Положил директор секретаршу на стол и охаживает со всем усердием. Она хнычет: "Иван Иваныч, вы б дверь в приемную закрыли, а то видят все...". А он ей так сурово: "Нельзя, Маня! Еще подумают, что мы тут водку пьем!"
Застойный анекдотец извлечен из романа любимого мной А.Бушкова под названием "Белая гвардия".

Ууу...ааа...ууу...ааа! Это наша еда! Она дает нам силы! Папа (пока еще) МОЖЕТ!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/02/06 22:42
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: ndfhm100]архив 


А какое телевидение было а Огоньки с Аргументами... Взгляд...не оторваться.
Сейчас включила случайно какой-то федеральный канал, идет "дискуссия" нескольких журналистов и политологов. Один явно более адекватен, остальные-никакущие. Обсуждают с пеной у рта сложности Германии.
Более адекватный спросил было:"да что мы всё про Германию? Наша страна-Россия, давайте о ситуации в Рооссии поговорим!"
Какое там... и на костре бы сожгли за ересь, да видимо в студии пожарная охрана бдит.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2016/02/07 18:30
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: Alamoflame]архив 

Когда я смотрю политпередачи на 1,2 и 4-м каналах, интересует только один вопрос - эти господа, типа Соловьева и иже с ним, отрабатывают неплохую зарплату или действительно верят в то, что преподносят плебсу? Хотя какая разница... История учит лишь тому, что она никого нечему не учит...

Ууу...ааа...ууу...ааа! Это наша еда! Она дает нам силы! Папа (пока еще) МОЖЕТ!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/02/08 02:24
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: ndfhm100]архив 

Эти господа имеют гражданства шенгенских стран и запасные аэродромы. Женщина -диктор Екатерина фамилию не помню, с гладкой прической тёмненькая, гражданка Черногории.
О какой вере ты говоришь? Соловьев очень знающий эрудированный политолог. Я слушала его по радио... умнейший человек. Такой харизматичный эрудит заработает отлично при любых владельцах канала . Я периодически в метро скашиваю глаза на журналы типа Тв парк или "7 дней" .все телеведущие проводят чуть не полжизни на личных виллах на Сейщелах. Какая в пень вера. .

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

ndfhm100
("Грамотей в законе")
2016/02/08 13:49
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: Alamoflame]архив 

Лет надцать назад, в начале века, я его слушал по радио как неожиданно найденного умнейшего единомышленника, сейчас по ТВ - как давно найденного вражину, по типу - своих врагов надо изучать...Либо за эти годы я изменил полярность мышления, либо он.

Ууу...ааа...ууу...ааа! Это наша еда! Она дает нам силы! Папа (пока еще) МОЖЕТ!

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/02/08 23:31
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: ndfhm100]архив 

Он изменился на 180. Я помню его передачи летом 14 кажется года по радио. Их ещё по ютьюбу роликами выкладывали. Блестящие издевательские передачи, как раз началось ... с продуктовыми санкциями и вякание про импортозамещение.
Он знает множество фактов и помнит тысячи цифр, и жонглирует ими умело в . любой заданной направленности.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

Nika24
(Эксперт)
2016/05/04 12:03
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: Alamoflame]архив 

да да на все 100 и больше согласна... подстраивается под ситуацию...как и все журналюги(((



arybel
(новенький )
2016/12/10 15:21
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: Alamoflame]архив 

После побывки в Минске Соловьёв заявил, что в Беларуси фашисты.



arybel
(новенький )
2016/12/10 15:22
Re: Анекдот типа ностальжи:) new [re: Nika24]архив 

как все журношлюхи




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |