Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2016/07/30 22:45
На злобу дня архив 

Всем привет!
А кто-то успел съездить в Турцию между запретами- путчами?
Ну и вообще, у кого что нового?

_________________________________

pinco
(Секретный физик)
2016/07/31 11:04
Re: На злобу дня new [re: Guseva]архив 

Привет.
А шо там ща хорошего в Турляндии?


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2016/07/31 22:11
Re: На злобу дня new [re: pinco]архив 

Привет! Да тоже что и раньше: море-солнце-инклюзив. Еще и народа мало...если шо, это я пр рассказам сужу, сама в тех краях не была давно.
Как ты? Сколько раз ездил к рыбкам в этом году?)))

_________________________________

Alamoflame
(Серая Мышка)
2016/07/31 23:39
Re: На злобу дня new [re: Guseva]архив 

привет, Оксана! как здорово, что ты заглянула. я не ездила в Турцию за это время. но если бы была возможность - поехала бы.

-----------------------
Стерва, творящая беспредел

pinco
(Секретный физик)
2016/08/01 01:08
Re: На злобу дня new [re: Guseva]архив 

Не, это уже пройдено. На такое жалко тратить заработанные кровью и потом деньки отпускные.

Ну у нас с рыПками неизменные даты свиданий - это сразупослемайские и конец сентября.

В этом году как-то все грустно было.

Мой ДЦ съехал с моего отеля. Мои бади Шокри и Самбо теперь не в зоне досягаемости. На их место заселились швейцарцы. Они все такие правильные. После сорок пятой минуты ночного дайва они постоянно вытягивали меня на понтон(((. Хаусриф они плохо знаю. Для съемки от них толку мало(((

Из-за мизерного потока иностранных туристов отель продолжает "проседать". Тайский ресторан закрыли. НифиХ он арабским турикам, они туда не ходят.

Вот такие пироги (с) (((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2016/08/01 11:29
Re: На злобу дня new [re: Guseva]архив 

Привет! все так и есть, море, рыбки, фрукты)) народу , действительно, меньше. Почему-то мне чаще попадались англоговорящие туристы, чем какие бы то ни было. В целом народу меньше, поэтому , наверное, больше разных рыбок у пляжей. В местах, где отдыхают местные, народу много как всегда. Работники сферы сервиса жалуются на значительное снижение доходов..

Пойми, что тебе нужно.. и получи это! (c)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |