Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Katush
(бывалый)
2008/05/13 12:26
Смена фамилии архив 

Тема эта наверное уже обсуждалась много раз, но все же попрошу вашего совета. Зимой первый раз после замужества я ездила домой в Россию, хотела поменять фамилию в паспорте, документы все припасла, подала, но козлина в милиции сказала, что делают 10 дней, а мне надо было успеть за 9. на уступки не пошла, так я и уехала ни с чем. Вот я и думаю, может мне вообще не менять фамилию. Но тут вопрос встает - когда мне будут выдавать кимлик, то на основании чего они впишут там фамилию? (ведь они напишут мужнину наверное) .Ту, которую я скажу или на основании загранпаспорта (как икамет выдают). Девушки, все ли из вас поменяли фамилию? (в свидетельстве о браке мне по умолчанию написали, что фамилия изменена на мужнину). Спасибо заранее.



Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2008/05/13 14:53
Re: Смена фамилии new [re: Katush]архив 

на основании свидетельства о браке впишут фамилию мужа


Кто мне сказал не получится?
Если мне хочется сбудется!

Глория
(путешественник)
2008/05/14 08:15
Re: Смена фамилии new [re: Katush]архив 

извините ОФФ:а может надо было что-нито милиции предложить?
У нас например они сами предлагают и мучаться не надо.Если хотите чтобы занимались вашим делом,то заинтересуйте нас.Ну это у нас так говорят,а у вас может надо самим предлагать

"Все люди как люди, а я - такая красива-а-я!"

Katush
(бывалый)
2008/05/14 11:39
Re: Смена фамилии new [re: Глория]архив 

Этой бесполезно было предлагать, заменой паспортов занимается начальница, просто зверь, непробиваемая. В милиции сами сотрудники о ней так говорят, что она самодур. Я ей пытаюсь что-то сказать, объяснить, она ничего не отвечает, как пенек сидит, даже на меня не смотрит. Все ее объяснение: "мне на проверку надо 10 дней". Чума.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |