Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
jullen
(хозяин ишака)
2008/05/14 17:57
Билеты и отели архив 

Сложная ситуация получается с поездкой. Компания собирается большая, но все едут на разный срок, с отелями не определились, но по словам туроператоров, билеты в Анталию на июнь тают на глазах.
Вопросы:

1. Если я сейчас покупаю билеты в Анталию на июнь, смогу ли я по приезду в Кемер найти отель и снять номер сроком на 10 дней? Легко это или сложно?
2. Покупая сейчас билеты на середину июня, смогу я их продать в случае невозможности поездки? (ну или перерегистрировать на кого-нибудь)

Буду благодарна за любые ответы.



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/14 19:06
Re: Билеты и отели new [re: jullen]архив 

Если вы будете искать отель в Кемере по приезду- то врядли найдете себе чего-нить... Во вторых стоимость отеля от туроператора и с улицы- две большие разницы. Например если у агента вы покупете за 50 у.е суки, то прийдя в отель с удивлением обнаружите, что тот же номер стоит все 100 у.е. В конце апреля отели были заполнены на 50-85 %, а где-то и совсем полные...
Билет вы ни продать, ни перерегистрирвать не сможете, вы сможете его только сдать. С прошлого года все перевозчики обязаны принимать билеты, но в реале некоторые ломят такие штрафы, что смысла сдавать вообще нет. В аэрофлоте, правда вернут всю стоимость без проблем, если за сутки, то 50% (за минусом 50 рублей за бумужку).
Из своего опыта отдыха большой компанией один совет: если хотите путешествовать компанией, то заранее приготовьтесь забыть про экономию на туре или же определитесь сами и уж все остальные пусть присоединяются как могут...



Кавун
(турецкий шпион)
2008/05/15 02:16
Re: Билеты и отели new [re: Bezdrik]архив 

Мостревел, например, ничего обратно не принимает.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/15 08:28
Re: Билеты и отели new [re: Кавун]архив 

Мостревелл- это разве авиаперевозчик? Я думала это туроператор...
Я вот про S7 и вим авиа знаю точно, что там минимальный штраф от 120 евро за билет на 5 различных эконом тарифов... Даже если перебронировать до бизнес класса, что не запрещено, то все равно потом штраф за каждое повышение тарифа- 40 евро, в случае возврата, хотя для бизнеса номинально они все в полном объеме и без штрафа возвратить должны...



lida83
(Гений)
2008/05/15 09:33
Re: Билеты и отели new [re: jullen]архив 

Лучше определитесь с отелем и берите путевку. Так и дешевле и удобнее получится.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

jullen
(хозяин ишака)
2008/05/15 11:39
Re: Билеты и отели new [re: Bezdrik]архив 

Спасибо всем! Сейчас буду бронировать какой-нибудь 4* отель на десятой линии)))))))) Чтоб хоть если пропали деньги, то небольшие. А на месте уж буду решать, смогу ли подселиться к друзьям в отель или нет...увы, иначе наверное никак((



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/15 11:55
Re: Билеты и отели new [re: jullen]архив 

Вы не сможете подселиться потом- это я вам и так могу предсказать



jullen
(хозяин ишака)
2008/05/15 12:14
Re: Билеты и отели new [re: Bezdrik]архив 

что делать тогда? кстати звоню по турагенствам - билетов в Анталию на 12.06 уже нет. Такое может быть?



jullen
(хозяин ишака)
2008/05/15 12:16
Re: Билеты и отели new [re: jullen]архив 

меня жаба душит, заплатить 3 тыс $ за сингл в Орандже, в итоге чтоб тусоваться там одной, не уверена что у друзей (из разных городов) получится в него заселиться.



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/05/15 12:21
Re: Билеты и отели new [re: jullen]архив 

Может, почему бы и нет...А вы про весь тур спрашиваете или только про билеты?? Во многих агенствах только с туром продают...




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |