Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 16:09
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

именно так, у знакомого плоскостопие сильное- у них тож с этим не берут, однако тут почти у всех это плоскостопие - наследственное и если с этим не идти то пол Турции бы не пошло..но как ты верно сказала - запозорят так .. [....]

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Katush
(хозяин ишака)
2008/05/24 16:24
Re: просто хочу поделиться new [re: Jessjen]архив 

У моего мужа тоже плоскостопие, последняя стадия



Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:35
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

на границу-это конечно для него было сюрпризом

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:41
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

а вы герой, как я посмотрю написав этот пост, я не ставила перед собой цель пожаловаться на жизнь и получить сочувчтвие, следовательно "вымышленный трагизм" здесь не имеет места...мне не приятно, что это так выглядит со стороны, ну ивиняйте, выражать мыслю умеют тока так

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/24 16:47
Re: просто хочу поделиться new [re: Katush]архив 

Ну вот видишь а в армии был, да?

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Gulchitay
(Монах из Каппадокии)
2008/05/24 16:48
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

ну звонит мне он каждый день, а если на задании, шлет смс..но, поверьте, даже в те дни, когда и не звонит и не пишет,в панику я не в падаю, головой об стену не бьюсь, хотя это нормально преживать за своих родных и близких

_________________________
я могу противостоять всему...кроме искушения...

eteгnitу
(знаток)
2008/05/24 17:24
Re: просто хочу поделиться new [re: Gulchitay]архив 

Да нормально - переживать, особено если при этом не впадать в крайности и не представлять банальную турецкую армию непрекращающейся Сталинградской битвой с курдами. Почему-то на этом форуме особо велика концентрация девушек, для которых самоирония - категория недоступная.
Я Вас правда чем то оскорбил? Извините. А то уже чувствую, как в очередной раз собирается группировка тонко чувствующих и сопереживающих форумчанок, желающих меня подкастрировать.



oyuncak
(black magic woman)
2008/05/24 17:39
Re: просто хочу поделиться new [re: alias]архив 

правду можно было бы писать и в более лояльной форме
мы все аплодируем и киваем бошками, пока эта правда нас не касается.
и что самое интересное, если бы эту правду писала девушка, например я, все делали бы так :obm: и писали- какой ужас!

все таки женщины поразительные существа- в глубине души нам нравится смотреть когда стебутся над "подругами". а если при этом, нас этот стеб не касается, то вообще оху*тельно! повышает самооценку и придает ощущение избранности.

по существу, я чаще согласна с етернити, чем нет, но по стилю изложения...никак не могу привыкнуть...ни фига это не нормально для меня- так разговаривать с женщиной.

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

oyuncak
(black magic woman)
2008/05/24 17:44
Re: просто хочу поделиться new [re: eteгnitу]архив 

чтобы тебя подкастрировать, тебя нужно изловить для начала))
пошли как нить кофе штоль попьем с нами я серьезно. ну ты гад конечно, но че уж там...обаятельный))

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

Zenechka
(1000 и одна ночь)
2008/05/24 18:03
Re: просто хочу поделиться [re: Katush]архив 

А вы видели, КАК у них уходят в армию? Я думала праздник какой то, оказалось в армию провожают. Как у нас на свадьбе. Вереница машин с развивающимися флагами, гудки и крики. У них другое отношение к армии, нежели у нас.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |