Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
markiza77
(новенький )
2008/05/23 23:42
""""ПОМОГИТЕ!!! архив 

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто знает что-нибудь о разводе в Турции. Насколько тяжело мужчине развестись, если его жена против развода и у него есть ребенок, несовершеннолетний.
И насколько часто турецкие мужчины вообще разводяться? Или это только "развод" меня?




alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 01:29
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

разводятся они очень редко
уйдет без гроша (если уйдет)
если жена не согласна, без ее согласия автоматом разведут через 3 года судебной тяжбы

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

yakamozz
(бывалый)
2008/05/24 10:29
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: alias]архив 

eto tochno!!!



samiris
(новенький )
2008/05/24 15:07
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

zdravstvuyte markiza, ya ne devochka (vı prosili pomosh u devochek) no vse taki raskaju pro razvodı v turtsie. ya ne soglasen s drugimi kotorıe napisali vam.
1. kogda mujchinı razvodatsa ne uhodat bez groshı (oni toje nanimayut sebe advokata shto bı vse ostalos emu i ne dat daje kompensachiyu jene), ved u nego budet koe kto s kem potratit dengi.
2.sud ne vsegda prodlivaetsa 3 goda i ne vsegda sud reshaet na razvod. esli daje oba storon hotyat razvoditsa sudya mojet i ne ravodit ih.
tak shto luchshe vam poluchit professionalnıy pomosh. ya kak advokat rabotayushiy v antalie mogu sovetovat tolko eto. samir (samirismailoglu@yahoo.com)




alias
(İnci çiçeği)
2008/05/24 15:10
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: samiris]архив 

у меня несколько наглядных примеров перед глазами, я не просто так пишу (турецкие семьи)
жена отобрала все, оставила только 1 диван!
Даже все стулья вывезла!!!
Кстати, при всем при этом, она сама детей оставила мужу!!!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Кавун
(турецкий шпион)
2008/05/25 00:06
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

Если жена против развода, все это может длиться до бесконечности. Три года это условный срок, если она не выдвигает новых и новых требований. Вот есть девочка тут у нас, Clare, сейчас малыша растит, у них все хорошо завершилось с разводом, она может, я думаю, поподробнее рассказать об этой крайне "веселой" эпопее. Особенно если есть ребенок несовершеннолетний. Разводятся они редко, но иногда все же разводятся, но по большей части в плане имущества закон на стороне жены - если у жены хороший адвокат и умеет этим законом пользоваться. Еще не видела ни одной оставленной без гроша разведенной турчанки. А вот безлошадных разведенных мужиков видела много. И даже с русскими женами, ради которых развелись.

Kaçarsan kovalar, kovalarsan kaçar...

atatushka
(бывалый)
2008/05/25 16:19
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

скорее всего "разводят" Вас. Я знаю много случаев, когда турки просто юзают наших девушек. да, возможно, что-то дарят, куда-то водят, может даже и сожительствуютс ними..конечно им хорошо: их обстирывают, заботятся...но у многих есть в турции невеста, жена, дети....а тут просто зарабатывают бабки. турки почти никогда не разводятся. это и дорого, и долго, и стремно. извините, если чем-то обидела. удачи.



Olik06
(воинственный янычар)
2008/05/26 13:37
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

мой мч развелся с женой (турчанкой) без проблем и тягот.она вернулась с маленьким ребенком к родителям своим.а у него все осталось-и квартира,и мебель,и все остальное.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Eda
(хозяин ишака)
2008/05/26 17:31
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

не связывайтесь с этим, там и холостых полно! вряд ли он разведется, а если и так, вам очень приятно с ним жить будет? хотите тем же кончить? моя коллега (простите, я тут про Египет чуть-чуь для примера) 6 лет ждала "развода", потом приехала к нему сюрприз утроить, а он на другой квартире был, поехала туда, квартира новая, ремонт идет, купил недавно для женитьбы на местной дивчине, а женат-то и не был никогда. Вот молодчина.



natalikad
(хозяин ишака)
2008/06/05 14:27
Re: """"ПОМОГИТЕ!!! new [re: markiza77]архив 

Когда мы расписывались на Украине, от нас потребовали перевод решения суда о разводе мужа с первой женой.
У меня осталась ксерокопия, это анекдот. Жена требует у суда оставить детей мужу, а ей вернуть приданное. Суд удовлетворил просьбу.Дети с нами, приданное с мамой. Вообще, суд длился 1 год, слава богу это было до нашего знакомства.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |