Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 10:32
Первое знакомство с Турцией архив 

Всем привет! Предлагаю поделиться воспоминаниями о первом посещении этой страны, кто как сюда приехала, как состоялось первое знакомство! Я познакомилась с Турцией в 2007году, приехав первый раз в Кемер (До этого только Египет) туристом. И с тех пор и езжу и езжу... Ощущения уже не туристические, а как к себе домой. Даже отель 5* не напоминает, что ты турист..Как дома! Сейчас уже много друзей у меня там, учу язык, подумываю о покупке недвижимости.. А у вас как?

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

eka666
(хозяин ишака)
2008/05/26 10:45
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

Я первый раз поехала 2001 году с маман, то я буквально влюбилась в эту страну, ее жару, теплое море, фрукты, чай и вообще там весело . Поскольку меня устраивало соотношение цены и качества, то я стала постоянно там отдыхать и приобрела очень хорошего друга . Передает посылки, ухаживает и просит моей руки и вообще много помогал мне в трудные моменты жизни и поддерживает всегда морально.
И вообще могу заявить что Турция стала мне родной и можно сказать второй родиной, уже не могу без нее и него. )))Люблю, люблю и люблю!!!!!!





eka666
(хозяин ишака)
2008/05/26 10:45
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

Я первый раз поехала 2001 году с маман и я буквально влюбилась в эту страну, ее жару, теплое море, фрукты, чай и вообще там весело . Поскольку меня устраивало соотношение цены и качества, то я стала постоянно там отдыхать и приобрела очень хорошего друга . Передает посылки, ухаживает и просит моей руки и вообще много помогал мне в трудные моменты жизни и поддерживает всегда морально.
И вообще могу заявить что Турция стала мне родной и можно сказать второй родиной, уже не могу без нее и него. )))Люблю, люблю и люблю!!!!!!





Zenechka
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 11:20
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

Турция - это моя первая любовь! Точно знаю, где бы я не была, сердце мое там. Случилось мое первое знакомство с Турцией в 2004 году, это был мой первый выезд за границу. Сначала был просто отдых, а сейчас уже нечто большее, даже не могу объяснить, что это. Но жить я без нее уже не могу. Отдыха в отеле мне уже мало, хочется нырнуть в глубь жизни этой страны и впитывать в себя. Вообщем, турканутая я!

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)

lida83
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 13:08
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Zenechka]архив 

Это точно, коллега!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

zima_zima
(Team Секс на пляже)
2008/05/26 13:20
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

Я побывала в Турции первый раз в 1995 году. Причем попали туда случайно. Мы (нас было 5 чел включая меня и мою маму) съездили в Париж, и там нам недодали одну экскурсию. По призду в Москву мы пришли в турфирму разбираться (экс. была оплачена) и они, чтоб не упустить клиентов на будущее, отправили нас всех 5-рых в Турцию на неделю. Это был Белек, отель не помню как, вернее это был Club Varuna, сейчас он по-другому называется. впечатлений масса, русские были мы одни, в основном были одни немцы. И запомнился один момент, который сейчас бы вряд ли запомнился: один официант - мальчик принес что-то попить и аккуратно вложил записку. Так вот там было написано, что он хочет жениться на мне. Я естессно была в шоке, что вот так сразу жениться. А сейчас думаю, вот дура, надо было соглашаться ) Шутка. Вобщем, люблю я Турцию всей душой с 1995 года.



Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 14:14
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: lida83]архив 

езжу и езжу...это сколько раз-то с 2007 года?, что каждый месяц?..ведь прошло всего ничего..

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Jessjen
(продавец сувениров)
2008/05/26 14:24
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: eka666]архив 

Я тоже првый раз в 2001, ехала нехотя, типа нас и тут неплохо кормят и что я там забыла..но ради ребенка согласилась приехать к сестре на помолвку..и тоже сразу почувствовала, что жизнь оказывается- то не рутина от отпуска до отпуска, который мы всегда проводили в Крыму, а веселая штука, там даже уборщики убирают пританцовывая и подпевая..вобщем позитив и музыка были везде!

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Shona
(Turk Hava Yollari)
2008/05/26 14:45
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: Jessjen]архив 

почему нет?
я вот первый раз приехала в турцию в июле 2007.
и с тех пор тоже - езжу и езжу))) через неделю опять поеду - в 7-й раз))



Zenechka
(1000 и одна ночь)
2008/05/26 15:14
Re: Первое знакомство с Турцией new [re: zima_zima]архив 

Ха, они это любят. Зписки писать, я имею ввиду. На салфетках.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ситуации...(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |