Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

oyuncak
(black magic woman)
2008/06/19 14:05
салон красоты архив 

или что нибудь в этом роде, кто посещает в Стамбуле?
можете что нибудь порекомендовать, чтобы с нормальными косметологами, с нормальным уровнем обслуживания и пр?
интересуют процедуры по уходу- какие нибудь пилинги, обертывания, массажи, ультрозвуковая чистка лица, мезотерапия, аппаратые или спа маникюр/ педикюр и т.д.

кто как и где за собой ухаживает?

спасибо!



"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)

lapkina
(праздный куритель кальяна)
2008/06/20 23:49
Re: салон красоты new [re: oyuncak]архив 

Ирина, я могла бы посоветовать спорт-центр Coliseum, там и массажей куча и косм. салон с виду ооочень приличный на косметике Decleor, но вот только он в Азии находится... думаю, что тебе это не оч. подходит ((( я, правда, сама еще их улугами не пользовалась (ну те, о чем ты писала), но вообще там все просто на высшем уровне (хе хе, мне после моего челябинска это место вообще показалось верхом спорт-цивилизации ))) я пока туда только на спорт хожу, ну и СПА типо сауны, хамама, джакузи-макузи всякие... но, повторюсь, массажей там всяких куча и все необх. услуги по лицу и телу тоже имеются ))) если заинтересуешься, могу написать подробнее, как туды добраться.инет ссылку кину в приват )))



oyuncak
(black magic woman)
2008/06/21 13:25
Re: салон красоты new [re: lapkina]архив 

спасибо!

"Ваш муж выпивал?- Да, он пил, как и любой общительный человек" (из бразильского сериала)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |