Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Айлинь
(знаток)
2008/06/24 13:08
Таксист в аэтопорту архив 

Добрый день. Может быть вы знает - сколько зарабатывает таксист в аэропорту Антальи. Там сейчас сдается место в аренду и родственники уговаривают нас продать нашу машину, взять кредит и вложить все это в аренду места и такси. Но мне как-то не очень верится в те баснословные зароботки которые они обещают. Если у кого-нибудь есть информация, поделитесь пожалуйста.

Если ты этого хочешь - это уже не мечта.
Адам Джексон

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2008/06/24 14:30
Re: Таксист в аэтопорту new [re: Айлинь]архив 

Я думаю чисто сезонная работа-пока есть турики есть хорошие деньги, а зимой чё делать?

Anya abla...
Если снотворное запить энергетическим коктейлем, то приснится дискотека

FunDiver
(Соратник Ататюрка)
2008/06/25 21:40
Re: Таксист в аэтопорту new [re: Айлинь]архив 

В Анталии реальная такси-мафия. Сразу заламывают ценник минимум в полтора раза выше реального. Как-то спросил у водителя про заработок, сказал, что не жалуется. Всю дорогу уговаривал ехать до Кемера, а не до отогара. Сказал, что сразу попадает в конец очереди, а выручка - 25 лир. Залетные таксисты в аэропорту пассажиров не берут, - есть договоренность. Зато у разв\зки можно спокойно поймать не аэропортовского водилу.



Yasmin_02
(хозяин ишака)
2008/06/26 14:56
Re: Таксист в аэтопорту new [re: Айлинь]архив 

я спросила у мужа - он говорит не выгодно, овчинка выделки не стоит. у него есть косвенный опыт - он в стамбуле брату такси покупал.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |