Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
serif
(Шумахер)
2008/07/03 18:12
отуречились? архив 

вот не знаю почему,пришел мне в голову вопрос для девушек,связанных с Турцией или живущих в ней.Наверое,после поста Хади.Вот вы думате вы сильно отуречились,изменились?Если да,то в лучшую сторону?Родтвенники мужа и сам муж сильно настаивают на соблюдении их обычаев?вы учите ребенка русскому,если он есть,и будете его учить,если будет?предпочитаете русское(или любое свое) или турецкое тв?

Hatasэz insan olmaz...

ElAmran
(на своей волне)
2008/07/03 18:26
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

ну есть кое-что конечно. хотя я сначала "окиприлась", поэтому мне было легче "отуречиваться". хотя я не знаю, если честно. тем, кто со стороны, виднее. но я думаю, что не значительно

... just very slightly mad ...

serif
(Шумахер)
2008/07/03 18:29
Re: отуречились? new [re: ElAmran]архив 

а какое тв вы здесь смотрите?если вообще смотрите?

Hatasэz insan olmaz...

Adan
(археолог)
2008/07/03 18:33
Re: отуречились? new [re: ElAmran]архив 

о! так ты спец по кипру?

Ага, понятно, дом-то сумасшедший... (с)

ElAmran
(на своей волне)
2008/07/03 18:36
Re: отуречились? new [re: Adan]архив 

5 лет там не была уже

... just very slightly mad ...

ElAmran
(на своей волне)
2008/07/03 18:36
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

я вообще его не включаю, иногда новости по орт. турецкое вообще не смотрю. самое ужасное, что я ужинала в этилере в компании друзей позавчера, а там какой-то турецкий режиссер был. так я и не знала, кто он такой...

... just very slightly mad ...

serif
(Шумахер)
2008/07/03 18:39
Re: отуречились? new [re: ElAmran]архив 

понятно,история с тв,как у меня..

Hatasэz insan olmaz...

ameli11
(Махмуд второй)
2008/07/03 19:15
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

муж и его семья не лезут ко мне в душу и не заставляют соблюдать никаких обычаев, т.к. уважают мои, да и муж мой атеист, а сами они не религиозные, так что в плане обычаев нет никаких проблем.. дети, когда будут, бууте говорить как на турецком, так и на русском, так как мы и с мужем общаемся на этих языках плюс английский..а на счёт отуречивания: смотря что вы имеете ввиду, впитались ли положительные или отрицательные черты народа..я думаю я не отуречилась, ТВ смотрю русское, для разнообразия турецкие новости, а от всего другого турецкого - тошнит. Единственное - это изменилась форма одежды, из нашей европейско-русской, одежда моя повседнавная превратилась в турецко-бомже-европейскую.На вечеринки то и в локанты то можно принарядится, а так на улицу выйти, да или даже в торг. центр, надо уже что-то свойственное турецким реалиям..но как показывает практика, не спасает и это ((

Резидент Стамбула

serif
(Шумахер)
2008/07/03 19:21
Re: отуречились? new [re: ameli11]архив 

а что за город?

Hatasэz insan olmaz...

ameli11
(Рахат-лукумыч)
2008/07/03 19:22
Re: отуречились? new [re: serif]архив 

Стамб

Резидент Стамбула


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |