Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/08 17:34
тату архив 

Подскажите пожалуйста где в Стамбуле (желательно в Anadolu yakasi) можно удалить татуировку?



Jessjen
(археолог)
2008/07/08 18:25
Re: тату new [re: Hadi]архив 

что, неприличное слово? :smilemin:

Если знаешь, зачем, остаётся самая малость - узнать, как это сделать.

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/08 20:30
Re: тату new [re: Jessjen]архив 

по юности глубокой переклинило нанести на себя японский иероглиф. Сейчас надо бы избавится от этого художества...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/07/08 22:03
Re: тату new [re: Hadi]архив 

скорей всего шрам останется,уж лучше татушка ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/09 00:08
Re: тату new [re: wolke]архив 

уже решилась... надо удалять...



wolke
(değişiklik rüzgari)
2008/07/09 15:57
Re: тату new [re: Hadi]архив 

дело твое,конечно,но шрам еще хуже ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

zima_zima
(Махмуд второй)
2008/07/10 16:43
Re: тату new [re: Hadi]архив 

не удаляй ни в коем случае - шрам уродский будет. просто иди в тату-салон и сверху нанеси другую татуировку. Это и красиво и шрама не будет.



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/11 13:29
Re: тату new [re: Hadi]архив 

1) не советую сводить, и если и сводить- то только в косметологической больнице (типа где пластику делают)
2) наносить новое тату в Турции тоже не рекомендую: у них редко хорошие краски бывают. Знаю, потому как мне приходилось в Стамб на заказ мастеру немецкие краски привозить... Они конечно встречаются, но не посвященному чем наколят- нет никакой гарантии. В основном краску низкого качества используют: они нестойкие, не теми цветами проявляются и могут "растекаться", ну еще возможны минусы, но я не татуировщик и глубоко не вникала...



Hadi
(хозяин ишака)
2008/07/12 10:42
Re: тату new [re: Bezdrik]архив 

Вот мне как раз косметологическая клиника и нужна. Подскажите если знаете. Татушка маленькая, но свести мне ее надо обязон..



Bezdrik
(Turk Hava Yollari)
2008/07/12 12:56
Re: тату new [re: Hadi]архив 

Я поспрашиваю, так как сама себе не сводила...Только видела последствия и плохие ... и хорошие.




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |