Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Hadi
(мудрец)
2008/07/26 12:31
про работу архив 

Девочки расскажите кто чем занимается в Турции? Наше образование там ведь не катит. Я вот здесь бухгалтер, своя консультационная фирма. А чем там то заниматься не представляю. Поделитесь опытом.



alev
(сикир башка)
2008/07/27 05:52
Re: про работу new [re: Hadi]архив 

Da, zdes vsyo ne tak, kak doma.

Ya, naprimer, letom rabotayu v klınıke perevodchıkom, a zimoy prepodayu russkiy yazık turkam.
Kto gde mojet,- tam i rabotaet.



Глория
(последний Первоколобок)
2008/07/27 14:42
Re: про работу new [re: Hadi]архив 

привет коллеге!
У меня такая же ситуация.Я тоже бухгалтер,здесь в Рф аутсориснгом занимаюсь.Всю голову сломала что делать в турции.Думала может тоже счетоводом,но похоже это невозможно,хотя и начала читать их Нк.
Я приняла решение все-таки оставить здесь аутсорсинг и управлять дистанционно.Но пока еще полностью не продумала как это будет выглядеть в реале.Сейчас вобще думаю нужно ли уезжать.Все-таки в РФ много плюсов.

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

alias
(İnci çiçeği)
2008/07/27 14:44
Re: про работу new [re: Глория]архив 

не нужно уезжать
его сюда тащи

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Hadi
(праздный куритель кальяна)
2008/07/27 15:46
Re: про работу new [re: alias]архив 

я тоже хочу здесь все оставить как есть, а то 10 лет то нарабытывала клинтов, заработок терять не особо хочется. Пытаюсь продумать как это будет. Он у меня там тоже бухгалтер (malı müşavir) очень много экзаменов сдавал но получил таки сертификат и открыл свою контору, но сам там не сидит нанял работника что бы самому еще где нить работать. Мне предлагает изучить их тонкости и работать тоже в его конторе. Меня такой вариант вполне бы устроил. Только вот надо поднасесть на турецкий..



Глория
(последний Первоколобок)
2008/07/27 16:05
Re: про работу new [re: alias]архив 

что ему здесь делать.Не мальчик уже.Здесь работа для гастарбайтеров только на стройках или грузчиком.


Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Глория
(последний Первоколобок)
2008/07/27 16:08
Re: про работу new [re: Hadi]архив 

если что хорошее придумаешь-поделись.
я тоже пока мозги сломила свои как все сохранить....
про его контору...не знаю...я бы не хотела так работать...денег он тебе платить будет или просто будет считаться общий доход доступа к которому тебе не будет?Нет,я не сомневаюсь что он тебя будет содержать но свои деньги должны быть..ИМХО.
Хотя с другой стороны можно в его конторе опыта набраться и уже дальше идти.
Где он живет?В стамбуле?
где-то видела инфу что в Анталии требуется бухгалтер-экономист.но зпл 650 баксов..Мне кажется очень мало(

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Hadi
(праздный куритель кальяна)
2008/07/27 16:12
Re: про работу new [re: Глория]архив 

в идеале мне бы хотелось свой магазинчик или кафешку уютную... так я уже за 10 лет наелась отчетов и балансов...



alias
(İnci çiçeği)
2008/07/27 16:16
Re: про работу new [re: Глория]архив 

ничего подобного, если есть знакомства

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Глория
(последний Первоколобок)
2008/07/27 16:18
Re: про работу new [re: Hadi]архив 

ты как давно начала думать о переезде?
я вот уже год.За год со столькими людьми пообщалась на эту тему.Не думаю что магазинчик или кафешка -хорошая идея.То же самое салон.Я не отговариваю.пробуй конечно...
значит профессия бухгалтер не твоя)
Я работаю 22 года ,мне нравится.Я уже так насобачилась что все без напрягов идет-все налажено.

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |