Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Глория
(загорает голышом)
2008/08/06 12:53
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

свистите девушка.
Я сама сейчас отслеживаю рынок недвижимости в Турции...
сказочница Вы наша))).
не,рухлядь конечно действительно столько стОит,но имеет ли смысл вкладывать деньги в помойку

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

Глория
(загорает голышом)
2008/08/06 12:55
Re: хочу жить в Измире new [re: Eda]архив 

о,я тоже в начале сентября в измир собираюсь).
и еще побережье хочу посмотреть эгейского моря)

Я по любви замужем,поэтому содержу себя сама(с)

sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 12:59
Re: хочу жить в Измире new [re: Shona]архив 

Почти все квартиры как раз без мебели и продаются))))))) Я сейчас недвижимостью занимаюсь и впервую очередь смортю на физию покупателя,потому как положен мне 1% от продажи и мне очень даже хочется получить его повыше)))))))) А если вижу, что покупатель хочет слиться под предлогом ДОРОГО,отдаем по цене чуть больше начальной, чтоб заработать хоть что-нибудь........Потому как рынок стоит,законы долбаные,продажу иностранцам возобновили только месяц назад....
Пршла к выводу, что в среднем хорошее вторичное жилье с каким-никаким ремонтом в самой Аланье в пределах 40-50 тыс евро. А вот уж выселки типа Махмутлара Авсалара и прочие Крыжополи стоят вариатиавно,потому как все зависит от застройщика.
И если там дворец,то меньше 80 тыс евро стоить не будет,если сарай ДОЛЖЕН стоить от 40 тыс.......а еще надо уточнять текущие расходы,капыджи,бассейн,трали вали,около 100 евро в месяц минимум..

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

sifa
(загорает голышом)
2008/08/06 12:59
Re: хочу жить в Измире new [re: Глория]архив 

Ты не права!

"Бьют ли вас турецкие мужья? Если да - то за что,если нет -то почему"? (с)

Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 13:37
Re: хочу жить в Измире new [re: sifa]архив 

я недавно шерстила инет в поисках информации о покупке жилья. нашла много статей, везде пишут, что 90% квартир продаются с мебелью (не мягкая имеется в виду, а встройка - т.е. кухня, как правило присутствует). а первичное жилье, по желанию клиента, могут и мягкой дополнить.
по поводу цены - мне тоже странным показалось, 70тысяч - ну очень дорого для такой квартиры. там очень далеко не дворец)))
особого ремонта нет, наверное, меня с такой стоимостью на понт брали



Olik06
(Team Секс на пляже)
2008/08/06 13:38
Re: хочу жить в Измире new [re: Глория]архив 

и я еду в Измир в начале сентября, если понравится больше чем Алания,то буду жить там
а по поводу жилья,там всё может быть.зимой,например,цены намного меньше летних.знакомство играет большую роль.ну,и отдаленность от центра и моря,конечно.

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 13:40
Re: хочу жить в Измире new [re: nazyz]архив 

Спасибо заранее :rev:



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 13:47
Re: хочу жить в Измире new [re: Глория]архив 

Спасибо за "свистите"
Говорю как есть, человек вернулся неделю назад из Алании уже оставил аванс за квартиру. На этой неделе оплачивает полностью сумму через банк риэлторам. 36 000 евро трешка, сама видела фотки этой квартиры и несколько других вариантов. Квартиры на вторичном рынке, но дом сравнительно новый, и уж не рухлядь точно. Если интересно могу даже дать контакты риэлторов, через которых он покупал. Этот человек мой давнишний знакомый, врать не будет, смысла нет.



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 13:54
Re: хочу жить в Измире new [re: Eda]архив 

Спасибо, буду ждать, если что пишите в личку :rose:



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2008/08/06 13:55
Re: хочу жить в Измире new [re: sifa]архив 

ты меня удивила..за 40-50 тыс евро можно купить у вас....?
в Кемере все подороже... гораздо... 70-100 тыс евро это оч скромненькое жилище..
на выселках типа Асланбуджака и Куздере то может и реально..и то сомневаюсь...

* * * *
Only positive emotions!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |