Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 11:59
хочу жить в Измире архив 

Не могу избавиться от этой навязчивой идеи, не была в Измире никогда, но почему-то именно там хотела бы купить недвижимость и уехать на ПМЖ. Здесь еще недавно коммерческий директор нашей фирмы купил себе неплохую 3-х комнатную квартиру в Алании всего за 36 000 евро, и жизнь в Москве стала совсем невыносимой. Погода, пробки, вечная суета и проблемы на работе вводят меня в затяжную депрессию.
Отзовитесь, жители Измира, может быть подскажете порядок цен на недвижимость, какое-нибудь тихое местечко для проживания для русско-турецкой семьи? :mat:



Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 12:07
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

неплохая трешка в алании за 36000 евро?
думаю, что это вторичное жилье довольно далеко от моря - иначе цена какя-то нереальная...



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 12:08
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

я тоже там жить хочу))) сама не была но по отзывам МЧ, который там провёт ни один год - всё очень и очень шикарно. И мало русских туристов

Bukelemun

Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 12:19
Re: хочу жить в Измире new [re: Shona]архив 

Да, причем это трешка с мебелью, кондеем, кухней, во дворе дома бассейн на 4 дома, и огромная лождия. СУПЕР!



Shona
(продавец сувениров)
2008/08/06 12:23
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

ну так там почти все квартиры с мебелью продаются.
для сравнения - поселок авсаллар, вторичка, комплекс домов (штук 8 3-х этажных) на огороженной территории, бассейн во дворе, 3 комнаты с не самой большой площадью и не самой хорошей мебелью, 2 небольшие лоджии, первый этаж, единственный огромный плюс - до моря 200 м.
стоит около 70000евро!
как вам?
думаю, неоправданно высокая цена..



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 12:23
Re: хочу жить в Измире new [re: Shona]архив 

У них там вообще какие-то странные цены на жилье, в этом же доме русские покупали такую же квартиру полгода назад за 50 000 евро. Нет такого понятия как "цена за квадратный метр", за сколько владелец выставляет жилье, за столько его и продают. Или может быть смотрят на покупателя и потом думают за сколько можно ему впарить тот или иной вариант.



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 12:28
Re: хочу жить в Измире new [re: Shona]архив 

Я просто не знаю где находится этот Авсаллар, но разница в цене приличная конечно. Я бы купила что-нибудь в районе 50 000 евро. Но мне кажется в Измире все-таки квартиры на порядок дороже, чем в Алании



Netrebka
(начальник гарема)
2008/08/06 12:33
Re: хочу жить в Измире new [re: nazyz]архив 

Никогда не интересовались, за сколько там можно купить 3-х ком. квартиру?



nazyz
(1000 и одна ночь)
2008/08/06 12:41
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

могу спросить у него... если он обладает информацией - я поделюсь

Bukelemun

Eda
(знаток)
2008/08/06 12:47
Re: хочу жить в Измире new [re: Netrebka]архив 

какие у нас одинаковы желания ))))))) а я буду в Измире в период 2-11 сентября, так что узнаю что к чему




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |