Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Atira
(хозяин ишака)
2008/09/14 08:38
Умоляю, помогите!!!!! архив 

Пропал человек. Стамбул. Поехал вчера на встречу с друзьями, трбуку не берет, дома нет. Пожалуйста, куда звонить, что делать????Друзей тех не знаю лично, телефонов тоже нет. Пожалуйста, помогите. Только без ехидства, типа, мальчик загулял. Помогите!!!!!!!!!



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/14 12:08
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

погодите паниковать
вы где? сколько времени прошло? пока меньше суток прошло никто с вами разговаривать не будет,что пропал
знаете,у меня так было один раз,уехал к родственникам в Азию))))у мужчин просто по другому строиться мыслительный процесс,он потом реально не мог понять чего я психую,потому что я его уже и в больнице и мертвым представляла,а он просто не успел домой вернуться,в европу

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2008/09/14 12:23
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

Ну загулял у друзей, остался ночевать. Трубу не берет - спит, телефон валяется где-то.
К чему такая паника? Подождите до вечера. Думаю, объявится.

After the game, the king and pawn go into the same box.

ameli11
(Мама шикадам!)
2008/09/14 13:11
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

если он до сих не вернулся, то вам следует обратиться в близлежащее отделение полиции, т.е. каракол, вроде они этим занимаются. Так же есть вид полиции по телефону 155, это для чрезвычайных ситуации..но в этой ситуации вам надо в каракол пойти.

Резидент Стамбула

Ilena
(хозяин ишака)
2008/09/15 16:01
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

ну что,нашелся ненаглядный?



Atira
(хозяин ишака)
2008/09/15 23:06
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Ilena]архив 

Да, слава Богу, нашелся. Искреннее спасибо всем, кто ответил. История вышла "романтическая". После встречи выпускников ехал домой из Азиатской части. Остановила полиция, проверила документы, пробила по компьютору и выяснила - в армии не служил! Хотя отслужил полностью и уже давно. Забрали в участок до утра. Изъяли телефон, ключи, ремень, шнурки и т.д. Утром звонили и выясняли, служил или нет. Ошиблись. Отпустили.
Я чуть с ума не сошла. Вот по ходу у меня и вопрос возник: я звонила каждые десять-пятнадцать минут. Телефон не был отключен. НЕужели нельзя было ответить или как-то отреагировать. А как на счет права на один звонок? Я, конечно, паникерша, но если бы я была беременна? Неужели такого приступника задержали? Может, я чего-то не понимаю. НО эта ночь стоила мне дорого. Мой молодой человек, после проведенной в участке ночи, решил возить с собой копию документа о прохождении службы.
На форум я писала от отчаяния и в надежде на помощь. Спасибо огромное. Поддержали, чем могли. Даже эти четыре поста очень много сделали: спасали словом.
Я дозвонилась нашему общему другу и он всех обзванивал: дорожную полицию, больницы и полицию. В полиции сказали просто - подавайте в розыск.
Может быть кому-то пригодиться, не дай Бог, напишу пару телефонов, по которым мы звонили.
155, 156 - полиция
154 - дорожная полиция
0212 444 12 12 - "скорая"
122 - "скорая"

К сожалению,я не могу полностью ручаться за все номера: я не владею языком и все эти номера мне называл наш друг, когда обзванил всех.

Еще раз всем большое спасибо.



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/15 23:08
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

ну и слава аллаху.....я вас понимаю,уже выше написала что сама уже похоронила...но всякое бывает в жизни...всё хорошо,что хорошо кончается)))))

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne

Atira
(хозяин ишака)
2008/09/15 23:11
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: pumpkin]архив 

Я на курсы вождения сейчас хожу, так я про аварии только и думала, причем тоже, как вы. Да, слава Богу, хорошо то, что хорошо кончается. Я уже в понедельник в Стамбул собиралась лететь



Atira
(хозяин ишака)
2008/09/15 23:56
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: pumpkin]архив 

Вопрос не в тему : вы говорите по-французски?



pumpkin
(Istanbul beni hapsetmiş)
2008/09/15 23:59
Re: Умоляю, помогите!!!!! new [re: Atira]архив 

нет ,не говорю)))
много французских друзей,люблю книги и фильмы
я так думаю,вы про подпись.это спектакль

J'etais dans ma maison et j'attendais que la pluie vienne


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |