Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
serif
(последний на пляже)
2008/09/15 17:01
прo наш тихий район.. архив 

Мы живем в частном секторе,хотя и есть рядом апарты,но они небольшие..Поетому наш райончик небольшой,но громкиййй...постоянно днем оры,кто помидоры на машинах развозит,продает у самых домов,машины с бешенной скоростью носятся,у нас как раз конец города..и еще очень часто бывают суннеты,праздники,еще что-то..с турецкой народной музыкой и барабанами..короче говоря,в мегаполисе потише будет..
Тут многие в етом году жалуются на барабанщиков ночью(многие,ето и турки в том числе)..я уже свыклась с ними,просто не сплю до 3-4 утра,жду когда пройдут,книгу читаю..живем на втором етаже,окна открыты,жарко очень,поетому звук барабана,барабанщик проходит прямо под окном,очень сильный,ощущение того,что он в комнате барабанит..Но барабанщики ладно,у нас куча собак,они лают еще час после того,как барабанщики ушли..Честно иногда возникает мысль накрыть етим муз.инструментом нашу соседскую собаку,кот. и так очень злая..
а вчера,я была в шоке,т.к. не знала о таком,ети барабанщики ходили по раёну и деньги собирали(пост у нас держит 1% от жильцов)..но деньги давали все,т.к. не дашь,общественность загрызет..вот так оплатили месяц мучений,они еще придут в конце месяца..беледие им денег не дает..если дверь никто не открывает(как сделали наши соседи),то будут барабанить у дома полчаса,что и сделали вчера вечером ети барабанщики..


Ребята,давайте жить дружно!!!!!

olyaa
(Причаливший к Трабзону)
2008/09/15 17:10
Re: прo наш тихий район.. new [re: serif]архив 

к нам тут тоже на днях приходили деньгу собирать, но муж платить не стал, т.к. пост не держит, а мнение общественности его мало заботит.
у нас тут повадились баянисты ходить с концертами, но, правда, днем )))



serif
(последний на пляже)
2008/09/15 17:14
Re: прo наш тихий район.. new [re: olyaa]архив 

у нас свекровь со свекром давали денег,у нас тут одни бабушки-дедушки живут,мы не в жизнь..муж еще хотел сказать,чтобы потише там..но решили не надо...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

fistik
(путешественник)
2008/09/15 17:17
Re: прo наш тихий район.. new [re: serif]архив 

А нас даже капыджи просил барабанщикам дверь не открывать и денег не давать, хотя пост сам держит, да и в доме, наверное, некоторые держат. Эти барабанщики - это своего рода попрошайки, которые таким образом хотят подзаработать денег чуток.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

serif
(последний на пляже)
2008/09/15 17:23
Re: прo наш тихий район.. new [re: fistik]архив 

я сначала думала,что их беледие нанимает,а вот как оказывается..у нас не получится дверь не открыть,в частных домах..нагло стоят,барабанят,ждут..

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/15 17:25
Re: прo наш тихий район.. new [re: serif]архив 

я бы наорала по-русски

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(последний на пляже)
2008/09/15 17:26
Re: прo наш тихий район.. new [re: alias]архив 

я не могу свекров подставлять...

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/15 17:29
Re: прo наш тихий район.. new [re: serif]архив 

а я бы, на месте свекрови, наорала, что тревожат беременную своими стуками!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

serif
(последний на пляже)
2008/09/15 17:31
Re: прo наш тихий район.. new [re: alias]архив 

да уж......видишь,какой страх перед общественным мнением...тут все пожилые люди живут,поетому боятся сплетен...считай деревня....

Ребята,давайте жить дружно!!!!!

alias
(İnci çiçeği)
2008/09/15 17:32
Re: прo наш тихий район.. new [re: serif]архив 

сочувствую

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |