Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/22 16:10
Re: Турок в Москве) new [re: apelsin]архив 

Мой рассказывал, что когда в Москве было -40 он даже чувствовал как кровь в венах застывает



beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/22 16:12
Re: Турок в Москве) new [re: alias]архив 

Ну я до сих пор иногда брякаю как так можно - солёное сладким но признаюсь, в этом плане он меня отуречивает я тут недавно тож так позавтракала ))))))))))))
вообще, у нас процесс взаимный мы тут по осени за грибами в лес ходили и за калиной



brighten
(Соратник Ататюрка)
2008/10/22 16:12
Re: Турок в Москве) new [re: Annie]архив 

я поддержу serif, мой совершенно непривередлив в еде, все уплетал с удовольствием, всегда по приезду всем заказывает морскую капусту, селедку и колбаску. Турецкое, говорит, я могу и в Турции поесть, даже в Турецкий ресторан отказался идти, когда приезжал

Когда отсутствует интеллект, присутствует агрессия

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 16:15
Re: Турок в Москве) new [re: Annie]архив 

кебаб-хаус все еще есть (был пару недель назад), но он стал ужасен

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/22 16:16
Re: Турок в Москве) new [re: beyaz_kedim]архив 

класс!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

jenshein
(бывалый)
2008/10/22 16:16
Re: Турок в Москве) new [re: VladaV]архив 

Я возила своего в Питер (живу в Москве). Не могу передать степени удивления при виде замерзшей Мойки и замершего моря. То есть я подозреваю, что до этого момента мысль о том, что море или река могут замерзнуть, его не посещала никогда. Фотографировался на фоне этого грязного льда, как на фоне чуда света. И все предвкушал, как покажет это друзьям.




angelita
(Дока)
2008/10/22 16:46
Re: Турок в Москве) new [re: VladaV]архив 

К метро абсолютно нормально отнесся, только жаловался, что громко очень.....это уже сейчас, прожив в Москве год, начинает метро не любить по большей части из-за нашего прекрасного населения с великолепным настроением по утрам))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

zvizda
(сикир башка)
2008/10/22 17:01
Re: Турок в Москве) new [re: angelita]архив 

мой сначала косо смотрела на красную рыбу, икру и гречневую кашу. А потом, когда попробовал, ему так все понравилось!!!! Домой пакет гречки повез! Еще в восторге от творожников, ел с медом, на сметану сказал - странный у вас йогурт ))))))))



VladaV
(напившийся ракы)
2008/10/22 17:13
Re: Турок в Москве) new [re: zvizda]архив 

Ой, вот я больше всего переживаю, чем накормить, он в еде оч.превередливый Когда я у него, на кухню почти не пускает, если только тарелки на стол поставить, один раз разрешил порезать салат и сварить яйца, так салат оказался крупно порезан а яйца не доварены, после и не пускает

------------------------------------------------
Yaюadэрэn deрil, hatrэnda kalan gьnler hayattэr.

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2008/10/22 17:20
Re: Турок в Москве) new [re: alias]архив 

ага, пошли за грибами. такая погода клёвая была, берёзовая роща, потом сосновый бор. везде разные грибочки маслятки, подбереовики, грузди... в берёзовую рощу когда зашли, а там перед оврагом калина красная растёт! мой глаза вытращил, раньше не видел. а потом я ему объяснила что это как раз и есть та самая калинка-малинка из его любимой песни )) гыыыы)))) собирал и напевал ))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |