Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Александракор
(бывалый)
2008/10/27 02:29
билет Москва-Стамбул-Анталья архив 

Купила билет, теперь трясусь...
Самолёт прилетает в Стамбул в 20.50 в терминал 1и уже в 22.10 взлетает в Анталью другой.... возможно ли успеть за это время забрать чемодан, перейти в другой терминал и зарегестрироваться на другой рейс???



tek71
(последний Первоколобок)
2008/10/27 02:40
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

Транзитом не летала, не подскажу.
Единственное, что знаю точно (если вы прилетаете в Ататюрк аэропорт) - между терминалами там минут 5-10 ходьбы всего, причем даже на улицу выходить не надо. Просто идете по длинному такому коридору)))
Так что теоретически должны успеть, если задержек нигде не будет.

...ve gülümse şimdi ))))

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/27 02:41
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

если рейс стыковочный, насколько я знаю, в случае задержки рейса (опоздания по вине аэропорта вылета) Вас потом обязаны посадить на любой следующий.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Александракор
(бывалый)
2008/10/27 02:57
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: alias]архив 

Да, рейс стыковочный. Там ведь наверно всё просчитано, в смысле что бы люди успели пересесть на другой самолет, да?



ЖАРА
(Голубая мечеть)
2008/10/27 03:29
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

Единственный пример могу привести..Я летала из Питера в Италию через Францию..Там(во Франции) мы должны были пройти все за 30 мин!!!!!!! А это,простите,аэропорт Шарль де Голь,где черт ногу сломит и чертовы французы ничего не подскажут!!!! В итоге мы ВСЕ успели.Даже время осталось, мы еще ждали! И если что, то задержат...Обычно так.

Апож.

serif
(турецкий шпион)
2008/10/27 04:08
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

esli u vas bilet odnoi aviakompanii,prosto s peresadkoi v Stambule,to zachem zabirat bagazh i registrirovatsya na reis Stambul-Antalya?vse vy prodelaete pered vyletom,otkuda vy vyletaet..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

Bien
(Турецкий подданный)
2008/10/27 08:31
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

))) летала через Стамбул в Анталью Туркишами, первый самолет задержали и в результате осталось всего 40 минут между рейсами. Успели, но...багаж сразу отправляйте до места назначения и проверяйте номер выхода-у нас поменяли, сначала при регистрации был напечатан совсем другой- нервы и путаница.
Ну и самое неприятное-паспортный контроль я проходила в Стамбе, попала сразу после рейса из Франции.....что творилось на паспортном контроле((( жуть....
да, потом еще в Анталье нас разделили зачем-то-на тех, кто транзитом и кто просто летел из Стамба, даже багаж получали на другом транспортере :158:



Olik06
(Махмуд второй)
2008/10/27 12:49
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

Я летала туркишами через Стамбул в Анталью.Багаж сдавала еще в Питере сразу до Антальи,так что на это время не тратила.А в Стамубле перейти из международного во внутренний недолго,
так что времени даже на дьютик хватало
А вот когда я летела Аэрофлотом в Анталью через Москву,тут было хуже.Во-первых,из Шереметьево2 в Шереметьево1 так пешком не перейти,только ехать.Во-вторых,багаж там не доставляют до места.В общем,2-х часов мне еле хватило.
А вот последний раз я летела в Измир через Стамбул.Так там у меня всего 30 минут было между самолетами и ничего,успела

Женщины способны на всё,мужчины-на всё остальное...

alias
(İnci çiçeği)
2008/10/27 13:20
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: Александракор]архив 

у моего была задержка, когда летел, я очень переживала
их задержали на 40 минут

все успели на стыковочный

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Александракор
(бывалый)
2008/10/27 23:05
Re: билет Москва-Стамбул-Анталья new [re: serif]архив 

Если обычно так делается, то гора с плеч...
Просто я в первый раз так полечу и плохо себе представляю как всё должно быть...
И конечно перед глазами картина - жуткие толпы и всяческие очереди... и я опаздываю...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |