Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
yavrukurt
(бездельник)
2008/11/13 21:06
Re: тема для общего форума new [re: serif]архив 

да конечно сейчас уже намного лучше стало....живем одни...у меня доступ к кухне появился)) так что экспериментирую как умею))...да мое спасение курица (жареная, вареная)...салатики делаю, совсем недавно у меня впервые получилось сделать картошку-пюре (без комочков..как у мамы)))...манную кашу по утрам варю)))



serif
(турецкий шпион)
2008/11/13 21:06
Re: тема для общего форума new [re: yavrukurt]архив 

ya vot olashki pekla vchera,ochen vkusnenko..pryamo,klassno..
,

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

yavrukurt
(бездельник)
2008/11/13 21:07
Re: тема для общего форума new [re: nata_by]архив 

я на самом деле очень люблю всё острое...(в мексиканском ресторане удивляю официантов и шеф-повара)))...но одно НО- я люблю острое и вкусное, а тут получается острое и безвкусное))))



yavrukurt
(бездельник)
2008/11/13 21:08
Re: тема для общего форума new [re: nata_by]архив 

дома я ем колбасу каждый день....у меня это завтрак)))...а на счет борща ..можно конечно, если умеешь...я пока курицу учусь жарить и картошку-пюре делать)



serif
(турецкий шпион)
2008/11/13 21:09
Re: тема для общего форума new [re: yavrukurt]архив 

ne mogu s toboi ne soglasitsya..ya obozhayu mexicano,i ochen ne lublu tureckuyu edu..no skazhu po-tihonku privykaesh..

Да я дуб дубом в компьютере,финансах и политике,зато я веселый человек...)

yavrukurt
(бездельник)
2008/11/13 21:11
Re: тема для общего форума new [re: alias]архив 

я помню по возвращении в Москву всех веселила рассказами, что я там ела и как мне потом было плохо))) называла всё это - пытка едой)))....я очень надеюсь освоить азы кулинарного мастерства...до приезда сюда моё коронное блюдо было сосиски с зелёным горошком)))....а тут видишь, как жизнь скрутила...курей запекаю)))



yavrukurt
(бездельник)
2008/11/13 21:12
Re: тема для общего форума new [re: serif]архив 

да человек ко всему рано или поздно привыкает)))..потом будем супы йогуртовые с лахмаджунами и кёфтами уплетать за обе щеки)))



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2008/11/13 21:16
Re: тема для общего форума new [re: alias]архив 

Какие картины побега? ты там в сексуальном рабстве, что ли??? :158:

я в эти разговоры больше не вступаю - объяснить, что нас лошат, патриотам практически невозможно.(c)

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/13 21:18
Re: тема для общего форума new [re: yavrukurt]архив 

как мой пищал от наших котлет - это что-то!

скажу по-секрету: свекровь сварила йогуртовый суп и ушла в ванную, а я туда налила ровно половину куриного бульона и перемешала, чтобы не было заметно

ща пойду ужинать и слушать коментарии :daz: (обычно, она его без бульона варит)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2008/11/13 21:19
Re: тема для общего форума [re: Olga_Kuzu]архив 

нет

ну, я миллион раз уже мысленно паковала вещи и ловила такси в аэропорт (при очередном отключении электричества, например )

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |