Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Страна Турция
   >> Общий форум по Турции
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
irasolnce
(Упомянутый в Коране)
2008/12/24 12:58
Терминал 1 и 2 в Анталии архив 

Девочки, подскажите, пожалуйста, как я могу узнать в какой терминал прилетаю? Это, вообще, реально? В кассе ничего не говорят
Мой рейс аэрофлотный 31го в 11,55утра.

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Jenchik
(пожиратель дондурмы)
2008/12/24 13:03
Re: Терминал 1 и 2 в Анталии new [re: irasolnce]архив 

Ириш, ну как мне говорил знакомый он пилот летает в турцию часто, я ему задавала такой вопрос можно ли заранее знать в какой терминал приземлимся, он сказал что когда самолёт подлетает к турции заранее диспечер сообщает где разрешена посадка поэтому заранее об этом знает только сам пилот Но там же от одного терминала до другого рукой подать 5-7 минут езды на машине



Olgish
(пожиратель дондурмы)
2008/12/24 13:08
Re: Терминал 1 и 2 в Анталии new [re: Jenchik]архив 

А в самих терминалах: в первом бассейн-фонтан, а во втором пальмы.



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/24 13:14
неееетт new [re: Jenchik]архив 

здрасте-здрасте, как это сам пилот только знает??? у них расписано, кто и куда садится... например сибирь всегда садится в первый, так же, как и антлант союз, укранские рейсы в первый никогда не летят, только второй. к тому же для тех же трансферов когда накануне программы составляются туроператорами, все прописывается сразу в системе. терминал в том числе, так что не путайте людей.

а посмотреть можно на сайте аэропорта анталии...

В ожидании новогоднего чуда....

Jenchik
(аниматор)
2008/12/24 13:17
Re: неееетт new [re: zayka]архив 

Я просто про аэрофлот говорила он садится и в первый и во второй поэтому перед посадкой пилоту сообщают куда именно



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/24 13:21
Re: неееетт new [re: Jenchik]архив 

да на сайте намного заранее всегда пишется, пилот может и не в курсе но терминал известен

вот сейчас спецом зашла на сайт, самолет садится в в пол-третьего, т.е. через 2 часа, но терминал уже прописан, и прописан он сразу, как только вообще появляется информация про рейс, т.е. хоть за сутки зайди и найдешь.

В ожидании новогоднего чуда....

irasolnce
(Упомянутый в Коране)
2008/12/24 13:35
Re: неееетт new [re: zayka]архив 

Спасибо, девочки))! А то у меня всё время напряг получается. Я по такой схеме всегда действую: когда визу покупаю - спрашиваю у продавца виз какой терминал, потом перезваниваю своему, и он подъезжает. Очень не удобно..., потому что он едет сначала в аэропорт на обум и лучшеб ему, конечно, заранее знать.
А тут еще он будет не на своей машине, а на такси. Вот и думаю, где б узнать про этот терминал, чтоб парню задачу облегчить...

Я вся такая внезапная, такая... противоречивая вся...
"Покровские ворота"


Jenchik
(аниматор)
2008/12/24 13:37
Без понятия :) new [re: zayka]архив 

Тогда мой знакомый врёт хотя лет то ему немало смысл тогда ))) :old:



zayka
(турецкий шпион)
2008/12/24 13:38
Re: неееетт new [re: irasolnce]архив 

в и-нете посмотришь заранее и все, или пусть он посмотрит сам, если у тебя не будет возможности.

В ожидании новогоднего чуда....

zayka
(турецкий шпион)
2008/12/24 13:39
Re: Без понятия :) new [re: Jenchik]архив 

ну может пилотов и правда в неведении держат, я не знаю

В ожидании новогоднего чуда....


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |